Помощник ГИПа

Дата размещения вакансии: 02.07.2024
Работодатель: Корпорация Стройбизнесгруппа
Новосибирск
проспект Карла Маркса 57

Мы Корпорация «СТРОЙБИЗНЕСГРУППА" — современная, стабильная, уверенно растущая компания амбициозных людей, любящих свое дело на протяжении 12 лет.
Наша специфика — проектирование, строительство, эксплуатация промышленных и коммерческих объектов недвижимости.

За время существования нашей компании мы реализовали более 70 объектов площадью от 500 до 35 000 квадратных метров.

Успели поработать с разными федеральными и международными компаниями.

1. Корейская компания «Orion International Euro» — завод «Orion Chocopie»
  2. Нидерландская компания «HEINEKEN» — завод «HEINEKEN»
  3. Датская компания Carlsberg Group (завод «Балтика») — комплекс очистных сооружений
  4. Польская компания Белла Сибирь — реконструкция производственно-складского комплекса с АБК (производство медицинской продукции).

Также среди клиентов федеральные компании: IEK Group, RBT.ru, Sibeurovan, X-Fit, Мария-Ра, Магнит, Киномакс и др.

В 2022 были награждены премией «Строитель года» — за возведение ряда особо значимых промышленных объектов в новосибирской области.

Мы предлагаем работу в стабильной компании, которая даже в условия пандемии и санкций сохранила коллектив и уровень заработных плат сотрудников без задержек.

• Работа с проектной и рабочей документацией конструкторскими решениями по промышленным объектам;
  • Подготовка документации по разделу КР в органы негосударственной экспертизы;
  • Осуществление контроля за внесением (при наличии) изменений в проектную и рабочую документацию по стадии похождения негосударственной экспертизы, ведения авторского надзора;
  • Согласование документации и снятие замечаний от государственной экспертизы;
  • Выполнение и проверка расчетов по каркасу здания;
  • Работа с ГИПом по выбору и согласований исполнителей по разделу.

Что от Вас требуется:

• Высшее техническое/строительное образование;
  • Опыт от 5 лет в проектной деятельности в качестве ведущего конструктора/ главного специалиста;
  • Уверенный пользователь ПК (AutoCAD MS-Office и пр.);
  • Знание ГОСТов, СП;
  • Умение грамотно ставить задачи;
  • Умение работать в команде.

• Интересные проекты в команде настоящих профессионалов своего дела;
  • Трудоустройство по ТК РФ, «белая» ЗП 2 раза в месяц;
  • Стабильный оклад от 100 000+ премии за объекты!
  • График 5/2, с 8−30 до 17−30;
  • Дружный коллектив;
  • Офис в шаговой доступности от м. Студенческая;
  • Интересная корпоративная жизнь (выезды на Алтай в честь дня строителя и дня рождения компании);

Будем рады знакомству!

Похожие вакансии: Новосибирск