Специалист технической поддержки

Дата размещения вакансии: 02.07.2024
Работодатель: РТ МИС

Кластер «Медицина» ПАО Ростелеком образован в 2019 году как центр компетенций цифрового здравоохранения.

Основное бизнес-направление — цифровизация регионального здравоохранения, разработка и комплексное внедрение программных решений в медицинские учреждения региона.

Ищем Специалиста технической поддержки в нашу команду!

Вам предстоит:

• Настраивать ПК, тестировать, определять, локализировать и устранять ошибки, сбои.
  • Устанавливать новые рабочие места и осуществлять перенос существующих.
  • Принимать и фиксировать заявки от пользователей. Предоставлять информацию сотрудникам компании по общим вопросам в области IT.
  • Осуществлять поддержку, обучение и консультирование сотрудников компании по вопросам, касающимся компьютеров, программного обеспечения, устранению неисправностей.
  • Вести учет приема и выдачи техники. Участвовать в закупке и учете расходных материалов. Осуществлять оформление документов (приход/расход). Вести учет оборудования на складе и лицензионного П. О. Участвовать в инвентаризации оборудования.

Наши ожидания:

• Знание Microsoft Windows 10, 11 на уровне администратора локальной системы.
  • Владение Microsoft MS Office 2013, 2019, стандартными программами.
  • Знание принципов работы сетевого оборудования и внутреннего устройства сети.
  • Опыт ведения и оформления технической документации.

• Официальное трудоустройство в соответствии с ТК РФ.
  • Работу в аккредитованной IT компании.
  • Ежегодный бонус.
  • ДМС + стоматология.
  • Работа в комфортном офисе БЦ «Академик» рядом со ст. м. Проспект Вернадского.