Документовед

Дата размещения вакансии: 02.07.2024
Работодатель: ГБДОУ детский сад № 83 Фрунзенского района Санкт-Петербурга
Южное шоссе 51к2

В связи с расширением команды открыт дополнительный набор на вакансию «документовед».

Наша команда — это три площадки, 650 воспитанников, 180 работников. Мы — уникальное, динамично развивающееся учреждение, признанное Лучшим инклюзивным садом России в 2021 году.

Вам предстоит:

• Вести прием и регистрацию договоров об образовании по платным дополнительным услугам
  • Вести книгу приказов по воспитанникам, взаимодействовать с бухгалтерией по вопросам зачисления, отчисления воспитанников
  • Вести базу «Навигатор», сдавать необходимую отчетность
  • Размещать необходимые сведения в информационной системе bus.gov
  • Разрабатывать, вносить изменения, актуализировать и доводить до сведения работников должностные инструкции, текущие приказы (по поручениям)
  • Выполнять текущие поручения административных работников

Нам требуется специалист, имеющий:

· Образование не ниже среднего профессионального

· Действующую санитарную книжку, сертификат о прививках (в случаях установленных действующим законодательством)

Опыт работы приветствуется, но не является обязательным. Главное для нашей команды — исполнительность, ответственность, аккуратность, доброжелательность и взаимовыручка.

Образование: Среднее профессиональное

• Мы гарантируем:

· 5-дневную рабочую неделю, 8-часовой рабочий день с 09.00 до 18.00 с перерывом для отдыха и питания 1 час с 13.00 до 14.00

· Ежегодный оплачиваемый отпуск 28 календарных дней согласно графику отпусков

· Стабильную ежемесячную заработную плату, выплачиваемую дважды в месяц

· Материальное стимулирование: доплаты и надбавки по результатам работы, премирование

· Компенсация прохождения медицинского осмотра при трудоустройстве

· Прохождение медицинского осмотра и гигиенического обучения ежегодно за счет Работодателя в рамках заключенного контракта

· Современное рабочее место, обеспечение всем необходимым оборудованием и новейшим инвентарем