Менеджер по продажам запчастей на спецтехнику

Дата размещения вакансии: 02.07.2024
Работодатель: БайкалСтройКомплект
Новокузнецк
улица Гончарова 9
  • Работа с существующей клиентской базой и ее расширение;
  • Продажа запасных частей к спецтехнике; изучение конкурентного рынка;
  • Составление коммерческих предложений, согласование условий покупки;
  • Заключение договоров поставки, дополнительных соглашений;
  • Сборка заказов, отгрузка клиентам, выписка первичной документации;
  • Контроль дебиторской задолженности;
  • Претензионная работа.
  • Образование техническое, касающейся прямо или косвенно автомобилей, не ниже среднего-специального;
  • Уверенный пользователь ПК (MS Office); работа в программах 1С, CRM; знание электронных каталогов (желательно);
  • Порядочность, ответственность, мобильность, коммуникабельность, желание много зарабатывать и достигать результата;
  • Опыт работы в аналогичной должности будет вашим конкурентным преимуществом.
  • Официальное трудоустройство с первого дня работы.
  • Стабильная своевременная заработная плата 2 раза в месяц.
  • График работы 5/2 (9:00 -18:00).
  • Оплата — оклад + % от продаж.
  • Возможность профессионального и карьерного роста внутри организации.
  • Добро пожаловать в компанию ООО «БайкалСтройКомплект».ООО «БайкалСтройКомплект» работает на рынке дорожно-строительной техники с 2009 года. У нас самый широкий в России ассортимент запасных запчастей для спецтехники. Мы являемся официальным представителем таких компаний, как LiuGong, TES, Weichai, Lovol, Yuchai. Активно работаем на восточном и еропейском направлениях.
  • Наш главный офис находится в городе Иркутске, а также открыты филиалы в Бодайбо, Чите, Красноярске, Абакане, Новосибирске и Новокузнецке. Наша компания активно расширяет свою деятельность на всей территории РФ.
    Самым ценным ресурсом знаний и идей для нас является команда, в которой мы работаем. Мы сосредоточиваемся на целях и успехе компании. Ценим наших сотрудников и прислушиваемся к их мнению. Высоко оцениваем их работу и эффективность.
    ООО «БайкалСтройКомплект» завоевало репутацию не только как, надежный, компетентный и ответственный партнёр, но и работодатель. Средний период работы наших сотрудников в компании от 3 лет!

Сейчас в связи с ростом компании, в нашу команду требуется — Менеджер активных продаж!

НЕ ПЕРЕЖИВАЙТЕ, ЕСЛИ ВЫ НЕ ЗНАЕТЕ АССОРТИМЕНТ, МЫ ВСЕМУ НАУЧИМ!
    У НАС МНОГО МЕНЕДЖЕРОВ — ДЕВУШЕК, ОЧЕНЬ ХОРОШО ЗАРАБАТЫВАЮТ!!!

НЕ ПЕРЕЖИВАЙТЕ, ЕСЛИ НЕ СТАЛКИВАЛИСЬ С ТЕЛЕФОННЫМИ ПРОДАЖАМИ, ЭТО САМЫЕ ВЫСОКООПЛАЧИВАЕМЫЕ ПРОДАЖИ И САМЫЕ ВОСТРЕБОВАННЫЕ НА РЫНКЕ ТРУДА. НАУЧИВШИСЬ ТАКОМУ НАВЫКУ, ВЫ БУДЕТЕ ОДНИМ ИЗ САМЫХ ВОСТРЕБОВАННЫХ СПЕЦИАЛИСТОВ!!!