Руководитель отдела продаж (ИЖС B2C)

Дата размещения вакансии: 02.07.2024
Работодатель: TOPHUNTER
Казань

Наш официальный партнер- компания, которая занимается строительством современных домов в Татарстане и Московской области с 2018 года. В настоящее время реализовано более 400 домов и продолжается прирост объектов с соблюдением высоких стандартов качества и архитектуры.

В связи с развитием компании приглашаем к сотрудничеству Руководителя отдела продаж!

Задачи:

• организация и внедрение стратегии продаж: от составления планов до успешной их реализации;

• постановка и контроль задач и качественного ведения AMO CRM, а также поддержание материальной и нематериальной мотивации менеджеров;
  • ведение аналитики продаж отдела и ее систематизация по каждому менеджеру;
  • разработка и внедрение эффективных регламентов работы.

Мы ждем от Вас:

• высшее образование;
  • аналогичный опыт работы от трех лет в направлении B2C (сферы строительства и продажи жилой недвижимости будут Вашим преимуществом);
  • развитые управленческие компетенции;
  • опытный пользователь ПК;

• грамотная устная и письменная речь;
  • активная жизненная позиция и широкий кругозор.

• официальное трудоустройство;
  • конкурентный доход, состоящий из фиксированного оклада, который обсуждается с финальным кандидатом, KPI и процента от продаж отдела. Совокупно от 250 000 — 300 000 рублей без ограничений;
  • график работы 5/2 с 8:00 до 17:00 (либо с 9:00 до 18:00);
  • дружный коллектив профессионалов своего дела, нацеленных на общий результат;
  • грамотный и лояльный руководитель;
  • внутреннее обучение за счет компании (регулярное участие в обучающих программах, конференциях, выставках загородной недвижимости);
  • современный офис по ул. Абдуллы Бичурина с большим бесплатным паркингом, стильным дизайном, комфортными рабочими местами и теннисным столом;
  • насыщенная корпоративная жизнь, подарки на дни рождения сотрудников и знаменательные даты;
  • ежегодный летний выезд на Форум «Движение» в Сочи.

Ждём Вас в нашей команде!

Уважаемые кандидаты! Услуги нашего агентства абсолютно бесплатны для соискателей. Мы не взаимодействуем с НПФ и не передаем информацию третьим лицам без Вашего согласия. Мы представляем актуальные вакансии только проверенных работодателей.