Мастер-приёмщик

Дата размещения вакансии: 02.07.2024
Работодатель: Тонировочный центр Люди в Черном
Ижевск
улица 40 лет Победы 7

Сеть филиалов «Люди в черном»— это одна из самых надежных, динамично развивающихся компаний в сфере предоставления детейлинг-услуг на рынке Ижевска и Удмуртии. Мы предлагаем широкий спектр услуг, включающих в себя мойку, полировку, химическую обработку, керамическое покрытие, обработку кузова и многое другое.

Наша цель — полное удовлетворение требований наших клиентов и достижение безупречного результата. Мы не останавливаемся на достигнутом и всегда совершенствуем наши навыки и техники работы.

Для этого у нас есть все необходимое:

1) 4 локаций удобно расположенных в разных районах г. Ижевска

2) Современное оборудование и отлично оснащенные ремзоны для оказания лучшего сервисного обслуживания наших клиентов

3) Мы стабильны и надежны, на протяжении 20 лет наша компания успешно удерживает свои позиции на рынке. За эти годы работы мы накопили обширный опыт и экспертизу, которые стали нашей сильной стороной

4) И одним из главных является — команда профессионалов своего дела, которые не просто выполняют свою работу, но и любят ее. Во первых каждый из сегодня работающих сотрудников проходит тщательный отбор, во вторых, мы стараемся создать условия, способствующие развитию и самореализации сотрудников.

Мы предлагаем

• Прозрачную систему мотивации, зависящую как от личной результативности, так и от командного результата подразделения
  • Заработную плату 2 раза в месяц (наличие гарантированного неснижаемый минимум)
  • График работы 5/2,с 9:00 до 18:00 или график 2/2, с 9:00 до 21:00
  • Стабильная загрузка, высокая выработка по н/ч и возможность брать дополнительные смены
  • Корпоративные скидки для сотрудников;
Основные задачи:
  • Прием и выдача клиентских автомобилей
  • Консультация клиентов по вопросам стоимости выполняемых работ и используемых материалов
  • Консультировать и записывать клиентов по телефону, поддерживать связь с действующими
  • Контроль и качество выполненных работ по автомобилю.
  • Ведение документации на всех этапах работы с клиентом, заполнение заказ-нарядов
  • Сохранение и увеличение лояльности клиентов к бренду и компании
  • Ежедневное планирование загрузки цеха с учетом приоритетов, подъемников, сроков ремонта, плановых показателей
Что для нас важно в кандидатах:
  • Опыт работы мастером-приемщиком не менее 1 года или в активных продажах от 2 лет + знание устройства автомобиля
  • Техническое образование или технический склад ума (умение донести до клиента сложную техническую информацию доступным способом)
  • Отличные коммуникативные навыки и высокая клиентоориентированность
  • Среднее специальное или высшее техническое образование

Вакансия открыта по адресам: ул.40 лет победы, 7