Экспедитор по Дальневосточным перевозкам

Дата размещения вакансии: 02.07.2024
Работодатель: АФ Транс
Владивосток
Алеутская улица 45

Мы, команда AF Trans — международная логистическая компания, с более чем 25-летней историей развития.

Наша команда находится в разных городах и странах (Россия, Беларусь, Казахстан, Польша), но это не мешает нам много общаться, работать, дружить и оказывать лучший сервис нашим Клиентам.

Наши преимущества — человеческий подход к людям, а сотрудники — главный актив компании.

Став частью нашей команды, вы можете рассчитывать на:

• Грамотный профессиональный менеджмент;
  • Официальное трудоустройство с белой заработной платой;
  • Гибридный формат работы (комбинирование работы из офиса и дома);
  • Комфортные условия труда и отдыха в современных офисах;
  • Страхование медицинских расходов;
  • Обучение в корпоративном университете, прокачку hard и soft скиллов;
  • Регулярные тимбилдинги и корпоративы;
  • Участие в программе Extra Benefits — набор пакетов бонусов для активного отдыха, личностного развития, развлечения и спорта;
  • Прозрачную систему мотивации, позволяющую влиять на доход.

Мы расширяем штат сотрудников и в этой связи приглашаем талантливых людей присоединиться к нашей команде профессионалов. Сейчас мы в поисках «Экспедитора по Дальневосточным перевозкам».

В зоне вашей ответственности будет:

• Обновление статуса перевозок с иностранными и российскими агентами.
  • Проверка транспортных документов (коносамент, железнодорожных и транспортных накладных)
  • Работа с терминалами Дальнего Востока: подача предварительного информирования, проверка таможенных мер, подготовка документов для закрытия склада
  • Открепление и сдача контейнеров для дальнейшей транспортировки по железной дороге или с помощью авто.
  • Внесение информации о грузах в корпоративную систему (1С).
  • Участие в еженедельных собраниях офиса: информирование о проблемных случаях, дополнительных возможностях, изменениях в работе.

С кем мы подружимся:

• У вас есть оконченное высшее образование;
  • Ваш уровень английского языка не ниже Intermediate;
  • Вы ответственный, коммуникабельный, проактивный кандидат, который не боится трудностей и готов проявлять свою стрессоустойчивость на высоком уровне;
  • Умеете работать в команде и нацелены на результат;
  • Логистика для вас — приключение. Вас захватывает процесс организации перевозок, решение сложных задач, поиски лучших решений.

Приглашаем познакомиться с нашей дружной командой и начать вместе этот огромный, очень увлекательный и полный вызовов путь в мир логистики!

Похожие вакансии: Владивосток