Специалист системы обучения

Дата размещения вакансии: 02.07.2024
Работодатель: Четыре Лапы
Раменское

Отличная возможность для тебя начать карьеру в крупной компании.

Мы в поисках Специалиста в отдел обучения, который будет отвечать за администрирование системы обучения.

Отличный шанс для тебя начать карьеру в крупной компании!

Рассмотрим кандидатов без опыта.

У нас драйвовый профессиональный коллектив (мы принимаем участие в Гонке Героев под флагом Четыре Лапы, играем в квиз и настольный теннис, принимаем участие в социальных проектах, обучаемся), идеальная среда для роста и развития новых навыков и способностей (есть перспективы роста в отделе обучения либо в других смежных подразделениях компании), комфортные условия труда (красивый современный офис в центре Жуковского, новая мебель, вкусный кофе, позитивные коллеги и еще дружелюбные пушистые лапки и мордочки).

• Администрирование системы дистанционного обучения (обработка заявок на обучение, формирование учебных групп, назначение курсов и тестов, формирование отчетности, техническая поддержка разработки курсов и тестов, разработка инструкций и памяток по работе системы, взаимодействие с пользователями, техническая поддержка)

• Администрирование процесса внешнего обучения и работы с контрагентами (ведение договорной работы — загрузка документов в 1С, сопровождение процесса согласования заявок на обучение)

• Законченное высшее образование

• Уверенное владение Microsoft office (Excel на уровне ВПР, логических функций ИЛИ, ЕСЛИ)

• Будет преимуществом наличие опыта администрирования систем дистанционного обучения

• Будет преимуществом наличие опыта работы в 1С

• Официальное оформление, полностью белая ЗП
  • График 5/2 с 09:00 до 18:00, pet-friendly офис в г. Жуковский с кофе и печеньками
  • Карьерный рост
  • ДМС с первого дня работы в компании
  • Компенсация фитнеса 50%