Инженер АСУ ТП

Дата размещения вакансии: 02.07.2024
Работодатель: ИжСпецПромМаш
Ижевск
Ленинский район, проезд имени Дерябина

В инженерно-конструкторском отделе открыта вакансия «Инженер АСУ ТП».

Мы ждем коллегу с желанием развиваться и работать в супер интересной и перспективной сфере, готовностью обучаться и расти вместе с нами, находить нестандартные решения и быть готовым вкладывать все свои знания и умения в общее дело развития и процветания Компании.

Основные задачи:

• черчение электрических принципиальных и однолинейных схем;
  • проверка произведенных расчетов менеджерами в соответствие с ТЗ, предоставление обратной связи, внесение корректировок, при необходимости и составление перечня комплектующих для взрывозащищенных шкафов управления;
  • взаимодействие с другими подразделениями: конструкторы (техническая помощь, передача документов), снабжение (заказ на закупки), производство (решение технических вопросов);

Нам важно:

• опыт работы в данной сфере желателен, но рассмотрим и талантливых теоретиков;
  • педантичность и ответственность: важно выполнять свою работу без ошибок и в срок;
  • умение общаться: на этой позиции есть функционал, подразумевающий взаимодействие с другими службами, необходимо быть настроенным на взаимовыгодное решение спорных вопросов;

Мы гарантируем:

• стабильный доход, с четким карьерным треком, итоговая сумма обсуждается с финальным кандидатом;
  • оборудованное рабочее место, территориально проезд Дерябина, 2а;
  • внутреннее корпоративное обучение, интересные задачи, развитие в профессии, возможность самостоятельно вести проекты;
  • развитую систему наставничества и взаимопомощи;
  • интересную корпоративную жизнь, возможность найти единомышленников и друзей.