Тонировщик-винильщик (оклейщик) автомобилей

Дата размещения вакансии: 02.07.2024
Работодатель: Тонировочный центр Люди в Черном
Ижевск
улица Коммунаров 244

Сеть филиалов «Люди в черном»— это одна из самых надежных, динамично развивающихся компаний в сфере предоставления детейлинг-услуг на рынке Ижевска и Удмуртии. Мы предлагаем широкий спектр услуг, включающих в себя мойку, полировку, химическую обработку, керамическое покрытие, обработку кузова и многое другое.

Наша цель — полное удовлетворение требований наших клиентов и достижение безупречного результата. Мы не останавливаемся на достигнутом и всегда совершенствуем наши навыки и техники работы.

Для этого у нас есть все необходимое:

1) 4 локаций удобно расположенных в разных районах г. Ижевска

2) Современное оборудование и отлично оснащенные ремзоны для оказания лучшего сервисного обслуживания наших клиентов

3) Мы стабильны и надежны, на протяжении 20 лет наша компания успешно удерживает свои позиции на рынке. За эти годы работы мы накопили обширный опыт и экспертизу, которые стали нашей сильной стороной

4) И одним из главных является — команда профессионалов своего дела, которые не просто выполняют свою работу, но и любят ее. Во первых каждый из сегодня работающих сотрудников проходит тщательный отбор, во вторых, мы стараемся создать условия, способствующие развитию и самореализации сотрудников.

• Выполнение работ по оклейке автомобилей тонировочной, бронированной пленкой
  • Оклейка винилом;
  • Нанесение защитных пленок на кузов автомобилей и мототехники;
  • Опыт работы от 1 года в данной сфере обязателен;
  • Умение как тонировать, так и бронировать сложные элементы (интерьер, бампер, крыш)
  • Вежливость и понимание значимости клиентского сервиса;
  • Пунктуальность, ответственность и исполнительность;
  • Профессиональность выполнения поставленных задач;

• Высокий уровень дохода от 100.000 рублей (гарант. часть в зависимости от разряда + выработка) на руки;
  • Официальное трудоустройство по ТК РФ (белая заработная плата с выплатами дважды в месяц)
  • График работы 5/2,с 9:00 до 18:00 (график обсуждаем)
  • Социальный пакет по действующему законодательству;
  • Курирование в процессе вхождения в должность;
  • Стабильная загрузка, высокая выработка по н/ч и возможность брать дополнительные смены;
  • Предоставляем комфортные условия работы для наших сотрудников (чистые, просторные светлые цеха, современное оборудование и инструменты, спецодежда для сотрудников за счет компании)
  • Корпоративные скидки для сотрудников;

Проживание предоставляем

Вакансия открыта по адресам: Коммунаров 244, Орджоникидзе, 3 корп.1, ул.40 лет победы, 7, ул. Зои Космодемьянской, 25 А