Ведущий менеджер отдела продаж

Дата размещения вакансии: 02.07.2024
Работодатель: ПКФ МЕТИНВЕСТ-СЕРВИС
Рязанский проспект 10с18

Привет! Мы находимся на лидирующих позициях среди торгующих компаний строительными материалами, металлопрокатом и трубной продукцией.

Миссия компании- дать клиенту комплексное решение в одном месте. Предоставить внимательный сервис, укомплектовать заявку всеми необходимыми материалами, и организовать логистику до места.

Мы нацелены на захват солидной доли рынка России, поэтому начали масштабировать наш бизнес. Если у тебя есть успешный опыт в продажах, мы будем рады видеть тебя у нас в команде.

Почему интересно работать в сфере металлопроката и стройматериалов в нашей компании?

◆ Ты приходишь в стабильную компанию (работаем с 2016 года), в которой любят и ценят своих сотрудников. Поэтому у нас принято:

• общение в стиле friendly;
  • приходить на работу в стиле одежды Casual;
  • отпускать в отпуск в удобное время для сотрудника;
  • проводить стратегический сессии, тимбилдинги, корпоративы;
  • награждать за лучшие результаты сотрудников и отделы.

◆ Компания постоянно вкладывает солидный бюджет на развитие. Поэтому:

• на сайте более 50 000 SKU, которые мы можем предложить клиенту;
  • у нас сильная команда маркетинга, мы получаем большое количество лидов, наши менеджеры работают только с входящими заявками;
  • у нас есть своя логистика;
  • готовимся к открытию металлобазы в Москве;
  • запускаем наши представительства в регионах.

◆ Для нас важно раскрыть твой потенциал и быстро вывести тебя на хороший результат. Поэтому ты получишь:

• базовое обучение (2 дня) + сопровождение в сделках от руководителя, которое позволит тебе совершить первую продажу уже на 3−4 день работы;
  • профессиональное обучение от опытных наставников в течении всего времени работы в компании;
  • корпоративное обучение от ведущих спикеров бизнес пространства.

◆ Мы считаем наших сотрудников самым важным активом компании. Поэтому даем реальную возможность заниматься их профессиональной деятельностью и зарабатывать выше рынка:

• после 3-х месяцев менеджеры выходят в стабильный доход от 150 тыс.руб.
  • ТОП-менеджеры на стабильной основе зарабатывают от 300 тыс.руб.
  • без преувеличений в нашей компании реально сделать выстрелы на 500 — 800 тыс.руб.

Системы мотивации, которые мы можем предложить тебе:

• оклад 50−80 тыс.руб. + % от продаж;
  • повышенный %;
  • несгораемая сумма на старте+ % от продаж с последующим переходом на %.

◆ Мы развиваемся быстро, в компании часто открываются новые направления и нам нужны лидеры. Поэтому мы создали карьерный лифт:

• за 6−8 месяцев от менеджера до руководителя группы.
  • за год до руководителя отдела продаж или направления.

◆ Ты будешь работать в одной из самых масштабных ниш на рынке, со строительными, производственными и государственными компаниями. Ты приложишь руку к истории развития нашей страны осуществляя поставки на разные объекты строительства и производства.

Что войдет в твои задачи:

• Принимать входящие звонки и заявки, доводить клиентов до оплаты, вести клиента после оплаты;
  • Исходящие звонки клиентам по действующей базе (которые уже обращались в компанию) для завершения продажи/ заключение сделки.
  • Расширение клиентской базы (БЕЗ ХОЛОДНОГО ПОИСКА).
  • Оперативное выставление счетов, коммерческих предложений.
  • Контроль состояния заказов/поставок.
  • Наставничество (2−3 менеджера в подчинении).

Если все что выше — про тебя, то смело отправляй резюме и можешь быть уверен, мы точно сработаемся! Хорошего дня и до встречи в офисе)

Похожие вакансии: Москва