Офис-менеджер

Дата размещения вакансии: 02.07.2024
Работодатель: Неон-Арт
Казань
улица Карла Маркса 1/10

• Прием и перераспределение телефонных звонков

• Управление документооборотом

• Выполнение служебных поручений руководителя (подготовка документов, поиск необходимой информации и т.д.).

• Администрирование офиса (заказ канцтоваров, воды и прочее)

Что мы ждем от тебя:
  • Грамотная устная и письменная речь

• Уверенный пользователь ПК

• Деловая этика, ответственность и внимательность

• Организаторские способности

• Желание развиваться

• Работа в стабильной и успешной компании-лидере рекламного рынка РФ
  • Официальное трудоустройство
  • Личный наставник, помогающий погрузиться в задачи
  • Возможность обучения за счет Компании
  • Комфортный офис в центре города, в пешей доступности м. Кремлевская
  • Удобная охраняемая парковка
  • График работы 5/2, 08.30−17.30 (обговаривается по необходимости)
  • Интересные задачи. Возможность профессионального развития
  • Прозрачная мотивация: оклад 35 000
  • Страхование от несчастных случаев 24 часа

Место работы ул. Карла Маркса, 1/10

Неон- Арт — это крупное производственное предприятие, имеющее в своем распоряжении самые передовые технологии и оборудование.

30 лет назад мы начинали как рекламная компания, а сейчас это огромный производственный холдинг с различными направлениями: промышленное освещение для метрополитена, уникальные фасадные системы, которым нет аналога на рынке, зенитные фонари, ландшафтные и парковые светильники, стелы, входные группы и многое другое.

В нашей компании мы ведем проект от начала и до конца, мы создаем его с помощью профессиональной команды конструкторов, проектировщиков, архитекторов и дизайнеров. Мы выпускаем сложные изделия и открываем новые рынки.

Если вы ищете место, где вы сможете проявить свои таланты и достичь своих профессиональных целей, то наша компания идеально подходит для вас. Присоединяйтесь к нам и станьте частью нашей команды успешных и амбициозных профессионалов!