Менеджер по работе с дилерами

Дата размещения вакансии: 02.07.2024
Работодатель: ПРИН
от 92000 до 150000 RUR
Новосибирск
Обская улица 50/1

Сегодня мы, компания «ПРИН», провайдеры (проводники) технологий в сфере высокоточного позиционирования с самой большой историей в России и СНГ.

Продукт нашей деятельности — системы, позволяющие добиваться высокоточных измерений на воде, на земле и в воздухе, собирать и обрабатывать данные для построения цифрового пространства.

Именно благодаря ПРИН эти технологии однажды стали доступны гражданской сфере в России. С ПРИН работают как крупные государственные и частные компании, так и небольшие организации.

Наша миссия: делать доступными сложные измерительные системы, помогая людям брать ответственность за будущий мир.

Мы успешно развиваемся и открываем дополнительные вакансии в Москве и региональных офисах.

Расширяя отдел продаж, мы находимся в поиске «Менеджера по работе с дилерами».

• Поддержание инфраструктуры дилерской сети — наполнение информационной базы, оперативная работа с документацией;
  • Поиск и привлечение новых дилеров;
  • Построение и развитие партнерских отношений с дилерами, проведение встреч;
  • Организация доступа дилеров к дилерскому порталу, контроль получения доступа новыми сотрудниками;
  • Сбор информацию о дилерах, обновление данных в системе;
  • Сбор данных о планах продажах дилеров, для составления прогноза;
  • Оперативное сопровождение сделок с дилерами: отгрузка оборудования (выставление счетов, отправка оборудования);
  • Информирование дилеров об актуальных условиях действующей программы, торговых условий и акций в установленный срок;
  • Контроль предоставления дилерами всей необходимой информации в запланированные сроки.

Что для этого нужно:

• Опыт работы в продажах технического оборудования 1−3 года;
  • Высшее образование, предпочтительно техническое;
  • Знание основ работы с Microsoft Office (Word, Excel, PP).

Будет являться преимуществом:

• Знание продукта Битрикс 24;
  • Опыт работы в 1С;
  • Знания в области геодезии.

Личные качества:

• Стрессоустойчивость — умение находить компромиссные решения в спорных ситуациях как с дилером, так и менеджером компании;
  • Ответственность — своевременно отвечать дилеру на запросы, редко вне рабочего времени;
  • Внимательность — работа с документами (составление, редактирование), отгрузки оборудования;
  • Обучаемость — быстрое и легкое восприятие нового материала технического характера;
  • Коммуникабельность — умение наладить контакт с клиентами и сотрудниками компании.

• Официальное оформление по ТК РФ;
  • График работы 5/2 с 9:00 до 18:00 или с 10:00 до 19:00. Возможность работы в гибридном режиме (офис/удаленка);
  • Испытательный срок 3 месяца;
  • Корпоративные мероприятия, обучение, тимбилдинги;
  • Участие в профильных мероприятиях;
  • Возможность профессионального и карьерного роста;
  • ДМС;
  • Компенсация дорожных расходов /командировочные;
  • Прогрессивная система мотивации;
  • Размер вознаграждения на испытательный срок 80 000 р.
  • Далее, в зависимости от результатов испытательного срока (оклад+KPI).

Всё это отзывается? — давайте познакомимся, возможно нам по пути.

Ждем ваше резюме!

В сопроводительном письме обязательно укажите ваши личные качества, навыки и опыт, которые, на ваш взгляд, помогут в работе на данной позиции.