Начальник производства

Дата размещения вакансии: 08.07.2024
Работодатель: ПК Димакс
Подольск (Московская область)
микрорайон Климовск, Фабричный проезд 4

«Димакс» — это молодая, динамично развивающаяся команда профессионалов, объединенных между собой одной общей целью — сделать сон наиболее комфортным и полезным. Начав свой путь с создания монобрендового интернет-проекта по реализации матрасов, сегодня компания включает в себя сеть розничных и интернет-магазинов, собственное производство и постоянно растущую дилерскую сеть.

У нас активно растущее производство товаров для сна. Мы уже сейчас делам 1500 матрасов в сутки и наша задача — вырасти до 2000. Мы ищем руководителя, которому интересно реализовать себя в развивающейся компании.

ЧЕМ ПРЕДСТОИТ ЗАНИМАТЬСЯ:

• Обеспечивать выпуск продукции, с соблюдением стандартов качества ГП (готовой продукции) и приоритетов по выпуску;
  • Ставить задачи и контролировать выполнение производственных заданий и планов;
  • Организовывать оптимизацию производственных процессов;
  • Планировать производительность с учётом мощности и загрузки оборудования;
  • Управлять персоналом, зона ответственности — до 180 человек;
  • Обеспечивать контроль за соблюдением установленных технологических процессов и режимов производства и за качеством выпускаемой продукции;
  • Обеспечивать контроль соблюдения правил и норм охраны труда и техники безопасности, производственной и трудовой дисциплины, правил внутреннего трудового распорядка;
  • Взаимодействовать с другими службами предприятия;
  • Вести производственную отчетность.

ЧТО мы ждем от кандидата:

• Опыт руководства производственным цехом/цехами (мы рассматриваем опыт из любой сферы деятельности, мебельное и матрасное — будет преимуществом)
  • Управление коллективом и умение выстраивать внешние коммуникации;
  • Знание инструментов бережливого производства;
  • Способность принимать самостоятельные решения и брать ответственность;
  • Ориентация на результат, целеустремленность.

• Достойная заработная плата, оплата больничных и отпусков. (Оговаривается индивидуально на собеседовании);
  • Место работы — г Подольск; м-н Климовск (Фабричный проезд 4)
  • Возможность карьерного и профессионального роста;
  • Возможность внедрения новых и оптимизации действующих бизнес-процессов. Быстрое принятие решений от руководства;
  • Корпоративный транспорт со станции Гривно и Весенняя;
  • График работы — 5/2;
  • Удобный офис с оборудованной кухней;
  • Бесплатная парковка;
  • Опытный руководитель;
  • Возможность приобретения продукции компании со скидками;

Если вакансия интересна, отправляйте резюме с пожеланиями по заработной плате