Менеджер по продажам

Дата размещения вакансии: 02.07.2024
Работодатель: СтендАп Инновации
Челябинск

Мы — компания «Инновации детям», резиденты Сколково, аккредитованная IT-компания c 10-летним опытом в KidTech (технологии в дошкольном образовании). Головной офис расположен в Челябинске.

Ищем Менеджера по продажам с опытом работы с B2B, B2G, который будет вести переговоры с первыми лицами компаний, принимать и совершать звонки по готовой базе, поддерживать долгосрочные отношения с клиентами.

Что нужно будет делать:
— обрабатывать входящие запросы от клиентов;
— удерживать и развивать существующих клиентов;
— вести активные продажи B2B фокусным группам клиентов (готовая база) (нет четкого кол-ва звонков в день, мы про результат, пусть их будут два, но с результатом);
— проводить первичную консультацию клиентов: выяснение потребностей клиента, ответы на вопросы о продукте, предоставление информации о ценах и условиях поставки;
— презентовать клиентам преимущества продуктов;
— вести CRM Bitrix24, заполнять отчетность,
— контролировать ведение сделки на всех этапах, курировать оплаты;
— выполнять поставленные показатели плана продаж.

— возможность зарабатывать без «потолка»: на исп. срок — 75000 руб., после фикс 55000 руб.+% от продаж, в среднем от 110000 руб.;
— стабильная белая з/п, выплаты 2 раза в месяц;
— официальное трудоустройство с первого рабочего дня по ТК РФ;
— интересные задачи: вы будете работать с современными, востребованными на рынке IT-продуктами, приносящими пользу людям;
— уютный современный IT-офис в центре города (Челябинск, ул. Цвиллинга, д.16);
— удаленный график работы;
— программы адаптации, наставничества и обучения новых сотрудников, корпоративная библиотека.