Специалист по документообороту филиала

Дата размещения вакансии: 02.07.2024
Работодатель: D Innovate Group
Новосибирск
Красный проспект 220/5

Wideside (ранее DeltaPrint) — производственное агентство (сейчас у нас три типографии: в Екатеринбурге, Челябинске и Новосибирске).
Мы производим и доставляем рекламные баннеры, вывески и интерьерные конструкции для заказчиков по всей нашей большой стране — от Калининграда до Владивостока.

Мы уверены в нашем продукте, занимаем лидирующие позиции в России и гордимся масштабами наших клиентов — это крупнейшие производственные, телекоммуникационные и торговые компании страны, такие как МТС, Теле2, Hoff, Мегафон, Спортмастер, X5 Retail, YandexMarket и другие.

Сейчас мы в поиске специалиста по документообороту филиала г. Новосибирск.

Какие будут задачи:

• Формирование и отражение заказов поставщику и заявок на оплату в 1С;
  • Отражение закрывающих документов филиала в 1С;
  • Контроль и проверка правильности оформления и наличия документов;
  • Взаимодействие с клиентскими менеджерами, производственными; подразделениями и иными специалистами в процессе выполнения; перечисленных выше обязанностей.

• Что важно для нас:
  • Образование не ниже среднего специального (оконченное).

• Опыт работы в 1С, навыки EXCEL;

• Понимание принципов бухгалтерского учета и экономики предприятия.

• Умение работать с большим объемом информации

• Понимание основ производственного процесса (заказы на производство, спецификации, выпуск продукции, перемещение на склад и др.);

• Высокая степень самоорганизации, внимательность, ответственность, исполнительность.

• Комфортный и светлый офис, гибрид офис/дом;
  • Гибкое начало рабочего дня: работаем 5/2 в своем оптимальном режиме;
  • Дружелюбный коллектив, классная команда профессионалов;
  • Отсутствие дресс-кода;
  • Корпоративное обучение, свободный доступ к огромному архиву книг и вебинаров на разные темы;
  • Корпоративная культура — наша ценность, корпоративы, мероприятия, праздники, развивающие сообщества;
  • Возможность карьерного и горизонтального роста.
  • Готовы обсуждать уровень зарплаты с кандидатами индивидуально, в зависимости от навыков.