Визуальный мерчандайзер

Дата размещения вакансии: 02.07.2024
Работодатель: Nadi Bordo

Хотите стать частью динамично развивающейся компании, которая меняет мир моды? Присоединяйтесь к Nadi Bordo, где мы ищем талантливого Визуального мерчендайзера, который сделает наши магазины еще более привлекательными для покупателей!

Вас ждет:

- Творческая работа: Вы будете разрабатывать концепции оформления магазинов, создавать визуальные истории для покупателей и создавать неповторимую атмосферу.

- Возможность влиять на продажи: Ваши решения будут непосредственно влиять на успех компании, привлекая новых покупателей и увеличивая продажи.

- Профессиональный рост: Мы предоставляем возможность для обучения и развития, помогая вам стать настоящим экспертом в сфере визуального мерчендайзинга.

— Стабильность и уверенность в будущем: Работа в Nadi Bordo обеспечивает стабильный доход и возможности для карьерного роста.

- Достойную заработную плату:

Оклад + премии по результатам продаж.

— Удобный график работы: 9:00 до 18:00.

- Разъездной характер работы: Вы будете посещать разные магазины Nadi Bordo и вносить свой вклад в их успех.

Мы ищем:

— Энтузиаста моды и стиля: Вы должны быть в любови с миром моды и стиля, а также иметь чувство вкуса и ощущать тренды.

- Профессионала в сфере визуального мерчендайзинга: Вы должны владеть основами визуального и коммерческого мерчендайзинга и иметь опыт работы в розничной торговле от полугода.

— Творческую личность: Вы должны быть инициативным, креативным и готовым предлагать новые идеи.

Если вы готовы внести свой вклад в успех Nadi Bordo, тогда отправьте свое резюме. Не упустите возможность стать частью команды, которая меняет мир моды!

Похожие вакансии: Москва