Диспетчер по рекламациям

Дата размещения вакансии: 08.07.2024
Работодатель: CORPSUN
Одинцово

CORPSUN — это Российская производственная компания, которая более 15 лет занимается моторизированными системами бизнес-класса: перголами, умными верандами, маркизами, защитными экранами и панорамным остеклением.

Наш клиент — это отели, рестораны, частные домовладельцы, архитекторы и дизайнеры.

География проектов нашей компании не ограничивается территорией РФ: у нас есть развитая дилерская сеть в странах СНГ.

Мы используем лучшие европейские материалы и внедрили индивидуальный подход к работе, чтобы воплощать в жизнь любую творческую задумку.

В нашей компании работает более 150 высокомотивированных сотрудников, увлеченных нашими общими идеями и ценностями.

В настоящий момент компания расширяет производство, ассортиментный портфель, географию поставок продукции, совершенствует дистрибуторскую структуру.

Мы строим крепкую дружную команду, которая нацелена на результат.

Поэтому нам очень важен каждый человек, который будет с нами работать.

Эта вакансия подходит вам, если Вы:

— любите и умеете планировать свой день, работу и жизнь;

— испытываете удовольствие от общения с людьми;

— видите результат и способны его добиваться.

Что мы вам предлагаем:

— Стабильный доход.

— Выплаты 2 раза в месяц.

— Оформление по ТК РФ.

— График 5/2 с 9−00 до 18−00 в Одинцовской области д. Малые Вяземы д.1.

— Офис в 8-ми минутах от транспорта электрички или остановки.

— Wi-Fi.

— Простая и прозрачная мотивация.

— Обучение.

— Дружный и отзывчивый коллектив.

— Прием, учет (фиксация в ERP), рассмотрение рекламаций, поступивших от клиентов в адрес компании, а также на качество товаров и услуг.

— Грамотное описание проблематики обращения и передача в соответствующее подразделение внутри компании, контроль за решением проблемы.

— Поддержка коммуникации с клиентом в процессе решения проблемы/запроса.

— Координация действий по устранению вызвавших их причин.

— Подготовка официальных ответов на поступившие рекламации.

— Взаимодействие по вопросам рекламации с иными отделами: отдел продаж, производство, юрисконсульт.

— Выявление характерных и повторяющихся случаев брака и поиск способов их устранения и недопущения в будущем.

— Опыт релевантной работы от года.

— Клиентоориентированность.

— Умение работать с большим объемом информации.

— Грамотность, стремление к развитию и широкий кругозор.