Бизнес-ассистент

Дата размещения вакансии: 02.07.2024
Работодатель: My Design
Казань
Московская улица 60

Лучший в мире ассистент, призываю тебя!

Приветствую, меня зовут Каюрина Валерия!
Запрос в космос на лучшего в мире ассистента.
Описание, как раз для того, чтобы ко мне притянулся правильный человек, или наоборот чтобы в его (или вашу) жизнь телепортировалась я.
И я знаю, что когда это произойдет наши жизни изменятся кардинально.

Итак, давай я опишу тебя:

• У тебя быстрое и проницательное мышление. Широкий кругозор, любознательность и жгучее желание развиваться и быть в эпицентре всего самого интересного.
  • У тебя нет проблем с эго.
    ты готов (а) выполнять просьбы и поручения, соблюдать субординацию и этикет, если надо принести чай и заказать еду или сходить в магазин.
  • Ты чувствуешь смыслы.
    Из разговора со мной или с другими, ты можешь понять основной смысл и создавать документы. (тексты, описания, таблицы, презентации)
  • Ты разбираешься в новых технологиях.
    (Notion, miro и др)
    А если не знаешь чего-то можешь с легкостью разобраться.
  • Ты классно ведешь инсту.
    У тебя есть чувство эстетики фотографий, верстки сторис, выбор шрифта и врожденная грамотность. Если у меня нет времени на инсту, ты можешь с легкостью заполнить сторитейл.
  • Ты легко, уважительно и на равных можешь говорить, как с домашним персоналом, так и миллионерами.
  • Ты ничего не забываешь и не позволяешь забыть мне.
    Умеешь вести расписание, не любишь опаздывать и если обещаешь, обязательно делаешь, а если вдруг не можешь сделать, то обязательно предупредишь об этом, чтобы не подвести.
  • Ты интересуешься и понимаешь бизнес-аспекты. Разговор о метриках, воронках, pn| отчетах, процессах и оргструктурах не введет тебя в ступор.

ТЕПЕРЬ, ЧТО Я СМОГУ ДАТЬ?
  • Во первых, здоровые, гармоничные человеческие отношения между нами.
  • Во вторых, знания. Я сама ходячая энциклопедия, и я живу в эпицентре того, что называют развитием.
  • В третих, скорость событийного потока. Я развиваюсь очень быстро, моя компания еще быстрее. Много больших интересных проектов. И вершин у истоков покорения которых можешь стоять именно ты.
  • В четвертых, Твердые знания о бизнесе и мягкие психологические. И эти знания неизбежно в тебя интегрируются.

Если ты понял или поняла, что я говорила про тебя и твое сердце екнуло, то сделай все, чтобы стать моим ассистентом.
Первый шаг — напиши мне в whats ap и я отправлю анкету для заполнения.
Так я пойму, что ты действительно внимательно прочитал (а) вакансию, а не просто нажал на отклик. Это сразу повысит мою лояльность к тебе.

Желаю успехов!

Похожие вакансии: Казань