Менеджер по закупкам и снабжению

Дата размещения вакансии: 02.07.2024
Работодатель: Алхимгрупп
от 60000 до 120000 RUR
Дзержинск (Нижегородская область)
проспект Ленина

Мы компания — ООО «АлхимГрупп» реализуем химическое сырье для агрохимической промышленности, производства антифризов, бытовой химии и косметики, лакокрасочных материалов, резинотехнических изделий, переработки ПВХ. Собственное производство теплоносителей.

В связи с ростом компании мы ищем к нам в команду менеджера по снабжению!

Мы ищем коммуникабельного и целеустремленного специалиста, кто умело переводит разговор в сделку!

• Работать с заявками от отдела продаж;
  • Работать с имеющейся базой поставщиков;
  • Искать наиболее выгодные предложения и новых поставщиков;
  • Сопровождать сделки от закупки до отгрузки (заключение договоров, ведение закупочной документации, составление заявок, отчетных документов (накладные, приходные/расходные ордера) и т. д
  • Обеспечение производства сырьем;
  • Контроль фактического поступления и расхода сырья;
  • Осуществление контроля за своевременной доставкой материальных ресурсов в соответствии с предусмотренными в договорах условиями.

Работа в смежной отрасли — для нас главное преимущество!

Мы гарантируем:

• Достойный совокупный доход: 60 000−120 000 рублей;

• Понятная система мотивации: оклад + % от продаж;

• Официальное оформление по ТК РФ;

• График работы с 08:30 до 17:00 с понедельника по пятницу;

• Работа с крупными компаниями РФ.

• Продуманная система адаптации для новых сотрудников;

• Сам офис оборудован всем необходимым: компьютер, wi-fi, зона приема пищи с чаем и печеньками :)

• Яркая корпоративная жизнь.

Офис находится на центральной улице города: г. Дзержинск, Парковая аллея, д. 6 (есть своя парковка);

Срок рассмотрения резюме составляет 7 дней, если мы не перезвонили Вам в течение этого времени, и не пригласили на собеседование значит, Вы нам не подходите.