Бухгалтер расчетного центра

Дата размещения вакансии: 02.07.2024
Работодатель: РОСЭЛТОРГ
Хабаровск
улица Дикопольцева 26

Росэлторг — площадка и сервисы для закупок. Мы делаем процедуры удобнее, прозрачнее и безопаснее.

Сейчас мы ищем коллегу на должность Бухгалтера расчетного центра. Мы делимся экспертизой, поддерживаем и за прозрачную обратную связь:)

Чем у нас предстоит заниматься:

• Работа в системе Дистанционного банковского обслуживания (работа с банковской выпиской в ДБО, работа с банковской выпиской в программах работодателя)
  • Работа в 1с по ведению бухгалтерского учета участка (работа с банковской выпиской, проведением ручных операций, подготовкой и проверкой участка для закрытия месяцев и иных периодов)
  • Работа по сверке с контрагентами (подготовка автоматической рассылки актов сверки, создание и предоставление контрагентам отдельных актов сверки, общение с контрагентами в ходе сверки при необходимости и т.п.)
  • Взаимодействие по рабочим вопросам с другими подразделениями организации.

Мы ожидаем:

• Знание 1С 1.8. (2,0, и 3.0);
  • Приветствуется опыт работы с с ERP-системами.

• Стабильность. Аккредитованная IT-компания. Официальное оформление с 1 дня работы.
  • Профессиональный рост. Внутренние программы развития сотрудников, возможность карьерного роста, возможность напрямую развивать продукт и видеть этот результат;

• Поддержка команды. Работа с экспертами, индивидуальный план адаптации и наставник, который всегда придет на помощь, понятный пул задач, конструктивная обратная связь, готовность к новым решениям;

• Комфортные условия. 5-тидневка с понедельника по пятницу, начало рабочего дня с 9:30 — 18:30 часов.
  • Платформа корпоративного благополучия для сотрудников: специализируется на оказании дистанционных психологических, юридических и финансовых консультаций для решения повседневных жизненных проблем.