Менеджер службы сервиса

Дата размещения вакансии: 02.07.2024
Работодатель: ЛЕДЕЛ
Казань

LEDEL и FEREKS представляют в Казани светотехнический кластер российского электротехнического холдинга IEK GROUP.

Мы гордимся нашей командой и создаем все условия для эффективной и комфортной работы наших сотрудников!

Мы гарантируем: стабильную работу, достойную и полностью «белую» заработную плату, соблюдение всех социальных гарантий и интересные, амбициозные задачи.

В нашей команде работают уже около 700 человек, и сейчас мы ищем менеджера по работе с клиентами в отдел гарантии и сервиса.

Что мы ждем от кандидатов:

• Опыт работы с клиентами в сфере b2b, работа в сервисном или гарантийном подразделении будет преимуществом;
  • Хорошее знание 1С (счета, списания, заказы), Excel;
  • Базовая техническая грамотность;
  • Навыки деловой переписки, составления официальных писем;
  • Внимательность, исполнительность и умение работать в команде;
  • Клиентоориентированность, готовность помогать и находить оптимальное решение проблемы, доброжелательность и умение находить общий язык с клиентами даже в сложной ситуации.

• Консультации представителей клиентов, обращающихся в службу сервиса, приём претензий и рекламаций, контроль и ведение модулей по cервису в 1С;
  • Заполнение форм заявок на ремонт оборудования, оформление актов диагностики и приёма в ремонт, подготовка ответных писем на претензии;
  • Взаимодействие со смежными подразделениями;
  • Оформление договоров, доп. соглашений, счетов и пр. бухгалтерской документации по сервису, отслеживание всех этапов сделки, оформление документов по электронному документообороту;
  • Работа с транспортными компаниями, ведение логистической документации, отслеживание и регистрация грузов.

Мы предлагаем нашим сотрудникам:

• работу в крупной стабильной компании;
  • рабочее место в удобной для вас локации — либо на одном из заводов (Левченко или Столбище), либо в центральном офисе на М. Гафури, 50;
  • достойную «белую» заработную плату (оклад + премия);
  • официальное трудоустройство по ТК РФ;
  • рабочий день с 8.30 до 17.30 (сб, вс — выходные).

Ждем знакомства с вами!