Производитель работ (СМР)

Дата размещения вакансии: 02.07.2024
Работодатель: ЭлПРО-Сибирь
Томск

Наш клиент-крупная региональная сеть ритейла.

Наш профиль — коммерческое и промышленное строительство любых масштабов.

На данный момент для усиления нашей команды нам не хватает увлеченного профессионала на должность производитель работ.

Место работы — строительные площадки.

Будьте готовы к частым командировкам по Томской, Кемеровской, Новосибирской областям.

Основная задача: Организация и производство СМР на объектах.

Обеспечение соблюдения технологической последовательности работ на участке;

Определение и постановка целей, задач, выдача ежедневных заданий и контроль их исполнения;

Осуществление руководства производственно-хозяйственной деятельностью бригады;

Осуществление контроля качества выполняемых подчиненным персоналом работ, а также входного контроля за поступающими на объект материалами и конструкциями;

Обеспечение выполнения производственных заданий по вводу объектов в эксплуатацию в установленные сроки;

Обеспечение сохранности ТМЦ, ведение учета ТМЦ, получение технической документации от заказчика;

Участие в сдаче законченных объектов, отдельных этапов и комплексов работ по объектам;

Предоставление ежедневного отчета об объемах и видах выполненных работ инженеру ПТО и руководителю;

Контроль работы специальной техники с фиксацией начала/окончания работ в путевых листах.

Наличие личного автомобиля и готовность к частым командировкам (ГСМ и амортизация оплачивается)

Высшее строительное образование (будет большим преимуществом);

Опыт работы в аналогичной должности (или прораба) от 3-х лет — приветствуется — готовы научить;

Опыт работы с рабочей, проектной, сметной документацией;

Личные качества: ответственность, умение работать в команде, умение руководить рабочим коллективом.