Менеджер по логистике

Работодатель: Карбышев Никита Евгеньевич
Ростов-на-Дону
проспект Чехова 71

Приветствую! Меня зовут Никита, я сооснователь компании NIKITA MOVING

Компания «NIKITA MOVING», специализирующаяся на логистических и транспортных услугах, занимает 1 место в Ростове-на-Дону в сфере предоставления услуг по переездам «под ключ», перевозок вещей, мебели, а также любых погрузочных работ. В связи с переходом компании на грузоперевозки по всей России, мы объявляем об открытии вакансии «Логист». Мы ищем ответственного и целеустремленного сотрудника, готового принять активное участие в организации и контроле процессов поставки грузов.

— Официальное трудоустройство по ТК РФ

— Нормированный график работы 5/2 (понедельник-пятница)

— Полный рабочий день с 9:00 до 18:00

— Заработная плата от 70 000 до 250 000 рублей (оклад 50.000 рублей + 20% от сделки)

— Возможность влиять на свой доход самостоятельно: успешно закрыл сделку, получил процент

— Мотивационные бонусы за высокие результаты работы

— Заработная плата выплачивается своевременно 2 раза в месяц без задержек

— Комфортный офис в центре города

— Адаптационная программа и наставничество для начинающих сотрудников, поддержка руководителя на всех этапах работы

— Корпоративы, бонусы

Ваши обязанности:

— Производить расчеты тендеров

— Подготовка и предоставление смет руководителю для последующего согласования

— Обзвон нашей наработанной клиентской базы с целью продаж

— Организация и контроль процессов поставки грузов с учетом сроков, требований и оптимизации издержек.

Мы работаем с гос. закупками, все регламентировано, нет срочных заказов, соответственно Вы будете работать спокойно, в умеренном темпе, при этом зарабатывая не меньше, чем в коммерческих закупках.

Что мы ждем от кандидата:

— Коммуникабельность, умение вести переговоры и строить долгосрочные отношения с клиентами, перевозчиками

— Наличие аналитических навыков и внимания к деталям

— Способность к многозадачности и управлению временем

— Опыт работы от полугода в сфере логистики

— Желание расти и развиваться в профессиональном плане

— Опыт работы в области междугородних и международных FTL перевозках будет вашим преимуществом

— Знание ATI. SU

— Уверенное владение ПК

— Наличие наработанных деловых связей, базы перевозчиков приветствуется и будет конкурентным преимуществом

Если вы нацелены на результат, готовы профессионально развиваться откликайтесь на вакансию!

Чтобы я понял, что передо мной кандидат, который прислал отклик обдуманно, прошу в сопроводительном письме ответить на 2 вопроса:

• Есть ли у вас своя база перевозчиков?
  • В каком виде грузоперевозок у вас был наибольший опыт?

Присоединяйтесь к нашей молодой и дружной команде «NIKITA MOVING» и станьте частью нашего профессионального коллектива!