Логист-диспетчер (собственные грузы и транспорт)

Дата размещения вакансии: 02.07.2024
Работодатель: Интернет РЕВОЛЮЦИЯ
Омск
улица Гагарина 14

Сейчас мы находимся в поисках Логиста по перевозкам наших товаров собственным автотранспортом.

В нашей компании есть логистическая служба с собственным грузовым автопарком из 11 большегрузов (Volvo, Mercedes, 16 и 17,5 м полуприцепы шторные).

Служба отвечает за ввоз наших товаров из Китая и распределение между собственными складами компании в Химках и Иркутске, с последующей доставкой товаров в РЦ и на склады крупнейших маркетплейсов России.

Чтобы узнать о нас больше, пожалуйста, изучите ссылки в разделе «О компании» на hh.

• Контроль движения наших грузов собственным автотранспортом на всех стадиях и этапах грузоперевозок.

• Подготовка, формирование и оформление документации необходимой для доставки товара из Китая на склады компании, предоставление пакета документов для таможенных брокеров.

• Управление заказами, координация и ведение учета междугородних и международных (Китай) перевозок.

• Отслеживание операций на погранпереходах.

• Взаимодействие с водителями по вопросам доставки грузов. Ведение графиков водителей.

• Оперативное решение внештатных ситуаций.

• Поиск вариантов доставки попутных грузов транспортом компании.

• Знание рынка автотранспортных услуг, правил перевозки грузов, правил оформления транспортной документации, понимание ценообразования.

• Продвинутый пользователь Excel.

• Развитые навыки коммуникации (умение найти контакт с водителями, клиентами).

• Готовность быть на связи для коммуникации с водителями и заказчиками перевозок.

• Опыт работы с платформой ati.su.

• Ответственный работодатель: оформление по ТК РФ и полностью «белая» заработная плата. Конкурентный уровень зарплаты, отталкиваемся от пожеланий кандидата.

• Мы работаем в современном и комфортном пространстве в центре города по адресу: Гагарина, 14, ост. Турист (БЦ «на Гагарина»).

• График работы 5/2 с 9:00 до 18:00.

• Сильная и адекватная команда с быстрой коммуникацией и принятием решений.

• Конкурентная заработная плата. Обсуждаем на собеседовании и отталкиваемся от пожеланий кандидата.