Руководитель направления маркетинга партнерского канала (КВП)

Дата размещения вакансии: 02.07.2024
Работодатель: Компания БКС
Калужско-Рижская линия

БКС Мир инвестиций — международная инвестиционно-банковская компания, одна из крупнейших в России. Мы существуем на рынке уже 28 лет и предоставляем клиентам максимально широкий спектр брокерских и инвестиционных услуг.

Сегодня БКС Мир инвестиций обслуживает более 1 млн клиентов, а в холдинге работает около 6000 сотрудников. Наши филиалы расположены по всей России, а представительства — в крупных зарубежных городах: Нью-Йорке, Лондоне, Лимассоле, Дубае и Йоханнесбурге.

Мы знаем об инвестициях всё и предлагаем нашим клиентам только самые эффективные инструменты, высококачественную аналитику и сильнейшую экспертизу.

Если вы ставите перед собой амбициозные цели и не останавливаетесь на достигнутом, в БКС Вы можете реализовать себя и стать частью команды профессионалов.

• Разрабатывать стратегии и тактики по развитию клиентской базы партнерского канала по продуктам всех фабрик для роста общего LTV клиента через коммуникации c клиентами через каналы: Telesales, клиентские менеджеры, BDM партнерского канала, цифровые интерфейсы МП, лендинги и т.д.;
  • Организовывать кросс-функциональное взаимодействие и лидирование проектов по онлайн онбордингу, развитию, удержанию клиентов партнеров в рамках Мобильного приложения «Мир Инвестиций», партнерских интерфейсов на базе FINS, CDK и других решений, реализованных в партнерском канале;
  • Анализировать данные о конверсии по продуктам, эффективности вторичных кампаний;
  • Подтготавливать отчеты и дашборды по направлению;
  • Анализировать динамику базы и вторичных кампаний, сегментация базы, разработку и внедрение новых тригеров для роста LTV и размера активов клиента;
  • Анализировать и оптимизировать процессы, выявлять «узкие места» по всем CJM при продаже продукта в сетях партнерах; определять приоритетные клиентские пути для редизайна коммуникации;
  • Управлять развитием ИТ ландшафта для внутренней платформы проведения кампаний вторичных продаж.

Что мы ожидаем:

• Высшее образование;
  • Релевантный опыт работы в маркетинге с аналогичным функционалом — не менее 2х лет;
  • Знание современных digital-технологий и соответствующих бизнес-процессов, достаточное для маркетингового продвижения;
  • Навыки разработки маркетинговых акций и позиционирования финансовых продуктов работать в условиях многозадачности.

• Работу среди профессионалов финансового рынка;
  • Насыщенную корпоративную жизнь;
  • Возможность карьерного роста и профессионального развития;
  • Стабильный конкурентный доход;
  • Оформление согласно ТК РФ;
  • График работы 5/2 с 9:30 до 18:00 (обсуждаемо);
  • ДМС, корпоративные скидки и предложения для сотрудников.

Похожие вакансии: Москва