SEO-специалист

Дата размещения вакансии: 02.07.2024
Работодатель: Belberry
Нижний Новгород
Варшавское шоссе 118к1

Belberry и Acoola Team — это динамичная группа компаний, объединяющая экспертизу в сфере цифрового маркетинга.

Недавно мы получили очередную награду — номер № 1 по Веб-разработке и Digital продвижению в сфере медицины по версии Рейтинга рунета в 2024 году.

Belberry специализируется на медицинском маркетинге, предлагая уникальные решения для продвижения медицинских услуг. Acoola Team выделяется своими современными методами продвижения в Интернете, реализуя проекты в разных странах. Мы стремимся к высоким показателям, качеству и инновациям на всех этапах работы, с фокусом на развитие клиентов. У нас сильная команда специалистов, которая формирует будущее цифрового маркетинга.

SEO — флагман наших услуг в Belberry и Acoola Team. Растущий спрос и расширение проектов требуют привлечения опытного SEO-специалиста для усиления нашей команды.

Что можем предложить:

• Полная удаленка
  • Оплата: Fix + KPI с проектов, средняя вилка: 70 000 — 90 000 рублей
  • Карьерный/финансовый рост
  • Средняя загрузка 6−8 проектов
  • За счет компании 50% стоимости профильного обучения/образования/курсов
  • Комфортная адаптация и помощь на всех этапах
  • Испытательный срок до 3х месяцев
  • Будем сотрудничать по стандарту с 10:00 — 19:00 с пн до пт

• Вы будете проводить аналитику по проектам, разрабатывая стратегии продвижения и выявляя точки роста.
  • Организовывать работу сотрудников смежных подразделений, включая постановку задач и контроль их исполнения.
  • Составлять СЯ, подготавливать анкор-листы.
  • Анализировать результаты продвижения и подготавливать ежемесячную отчетность.

Для комфортного сотрудничества необходимо:

• Глубокие знания внутренней и внешней оптимизации
  • Быстро реагировать на изменения алгоритмов ранжирования и в соответствии с ними менять стратегию продвижения проектов
  • Умение пользоваться программами для парсинга и анализа данных, типа keycollector, screaming frog, xenu и т. п
  • Опыт SEO специалистом (сбор, кластеризация, структуризация СЯ от 1000 запросов)
  • Знание систем аналитики metrika, u. analytics (наличие сертификатов приветствуется)

​​​​​​​Этапность:

• телефонное интервью с HR-менеджером
  • тестовое задание
  • Интервью с руководителем SEO-отдела

Присоединяйтесь к лидерам рынка — развивайтесь вместе с Belberry и Acoola Team!