Инженер-химик

Дата размещения вакансии: 02.07.2024
Работодатель: ОЙЛ ЭНЕРДЖИ
Екатеринбург
улица Западная Промзона 16Б

Ойл Энерджи — первая в России компания в нефтегазовой отрасли с горизонтальной системой управления. У нас нет руководителей, поэтому каждый сотрудник становится лидером, реализовывая свой потенциал и имея уникальную возможность развить в себе те компетенции, которые всегда подавляются у людей в жесткой иерархичной структуре.

Производственная лаборатория готова принять в свой круг Инженера-химика! Если вы не боитесь брать на себя ответственность и смело шагаете навстречу переменам, стремитесь развиваться, приобретать новые навыки и знания, то обязательно откликайтесь на эту вакансию.

Не забудьте написать развернутое сопроводительное письмо о себе, чтобы мы могли понять, почему вас заинтересовала наша компания!

Зоны ответственности:

— осуществление контроля качества сырья и готовой продукции, анализ причин брака;

— участие в проектах по подбору аналогов сырья;

— участие в промышленных испытаниях новых продуктов, разработке методик испытаний;

— проведение лабораторных испытаний и исследований на специализированном испытательном, аналитическом и вспомогательном оборудовании;

— оформление сопроводительных документов;

— контроль за состоянием и своевременным обслуживанием лабораторного оборудования;

— оптимизация всех процессов, которые вы можете сделать лучше и проще, в том числе производственных.

Что нужно, чтобы к нам присоединиться:

— высшее химическое или химико-технологическое образование;

— знание производственных и химических процессов;

— знания в области органической, физической и аналитической химии,

— опыт работы в химической лаборатории.

Необходимые компетенции:

— ответственность, внимательность, инициативность;

— самостоятельность в работе;

— умение работать в команде;

— готовность доверять людям;

— порядочность;

— желание учиться новому и развиваться;

— аккуратность и точность в проведении испытаний.

— оформление по ТК РФ с полным соблюдением трудового законодательства;

— конкурентную заработную плату: оклад 85 000 руб. + выплата сотрудникам % от прибыли компании один раз в квартал;

— отсутствие начальников;

— возможность участия в жизни компании;

— участие в обучении, возможность личностного и профессионального роста в компании;

— корпоративные выезды и тренинги;

— коллектив вовлеченных людей, любящих свое дело;

— график работы: 5/2, с 8.00 до 17.00;

— место работы: г. Березовский, Западная промзона 16.