Оператор call-центра

Работодатель: Полховский Дмитрий Алексеевич
Красноярск
Семафорная улица 219

Добрый день!

Наша компания является официальным агрегатор телеком-услуг — Speedinet. Мы работаем по более 200 населенным пунктам всей Российской Федерации. Нашими партнерами являются федеральные и региональные провайдеры — Ростелеком, Билайн, Дом.ru, МТС, Сибирские Сети, Телекома Right Side и другие

Наш отдел продаж: У нас выстроена двухуровневая система в отделе продаж. Первый уровень — это кураторы, которые облегчают процесс обучения, и помогают в каждом вопросе менеджера. Второй уровень — эксперты, которые проводят онлайн консультации и продают телеком услуги.

Что мы предлагаем?

— Среднемесячный доход: от 40 000 руб. Крутая система — бонусов за перевыполнение планов;
— Удаленная работа;
— Вечерняя смена — 16:00 до 24:00.
— Дневная смена — 12:00 до 20:00.
— Ночная смена — 20:00 до 04:00.
— Трудоустройство официальное согласно ТК РФ, либо по ГПХ (по желанию);
— Заработная плата 2 раза в месяц;
— Молодой коллектив, наставник;
— Обучение и наставничество от руководителя и других специалистов нашей компании — для развития профессиональных качеств менеджера

Что вы будете делать?

— Обрабатывать входящий поток горячих клиентов на подключение услуг связи;
— Заносить заявки в CRM;
— Прорабатывать клиентов у которых возникли вопросы на этапе подключения

Что желательно иметь кандидату:

— Энергичность, высокий уровень эмпатии, душевность и уверенность в себе;
— Желание учиться, развиваться, расти в профессиональном плане и быть — первым в результатах;
— Опыт работы в продажах
— Умение работать по скрипту, но при этом слышать и слушать клиента — (голову отключать нельзя);
— Соблюдение регламента компании;
— Также, рассматриваем кандидатов из всех регионов для удаленного формата работы
-Для удалённой работы требуется: Ноутбук или же стационарный компьютер, гарнитура с микрофоном, стабильный интернет от 30мб ;

Если Вы прочитали до конца и поняли, что эта вакансия создана для Вас. Напишите или позвонить нам. Успехов и до встречи на собеседовании!