Столяр

Дата размещения вакансии: 02.07.2024
Работодатель: Заглушка.Ру
трасса Юкки - Кузьмолово, 7-й километр 1

Привет! Мы — Заглушка.ру! Надёжный деловой партнёр и ответственный производитель! Крупнейший поставщик пластиковой фурнитуры, комплектующих для детских и спортивных площадок в России и СНГ. Присоединяйся к нашей команде и помоги нам стать лучшими!

• Изготовление деталей. Работа на деревообрабатывающих станках, обработка и резка древесины;
  • Сборка. Сборка конструкций из дерева по чертежам;
  • Финишная обработка. Шлифовка, покраска и упаковка элементов игровых комплексов;
  • Чтение чертежей. Интерпретация рабочих чертежей и схем для выполнения задач;
  • Работа на станках. Настройка и эксплуатация станков фуганок, рейсмуса, фрезера, торцевой и циркулярной пилы;
  • Развитие навыков. Постоянное обучение и повышение квалификации.

• Технические навыки. Владение различными методами обработки древесины;

• Заработная плата: 72 000 руб., на период испытательного срока — 1 месяц, далее — от 80 000 руб., плюс переработки;
  • График работы: 5-дневная рабочая неделя, 9.00 — 18.00, 1 час перерыв на обед;
  • Место работы: ЛО, Всеволожский район. трасса Юкки — Кузьмолово, 7-й километр, 1, рядом МЕГА Парнас
  • Корпоративная развозка
  • ДМС и льготное страхование для семьи;
  • Оформление согласно нормам ТК РФ, оплата б/л и отпуска.

Благодарим Вас за внимание к нашей вакансии! Все резюме рассматриваются в течение 3 рабочих дней. Если информация, указанная Вами в резюме, совпадет с нашими ожиданиями, мы обязательно свяжемся с Вами.

Похожие вакансии: Санкт-Петербург