Операционный директор в сеть кафе-кондитерских (Астрахань, Махачкала, Каспийск, Дербент)

Дата размещения вакансии: 02.07.2024
Работодатель: Ванлав
Астрахань
Бакинская улица 94

Кто мы такие:

ВанЛав — это федеральная сеть кафе-кондитерских с собственными производственными цехами по всей России. Более 5 лет мы предоставляем своим клиентам неизменно высокое качество, а своим сотрудникам — стабильность и комфорт.
На сегодняшний день у нас 28 ТТ в 8 регионах России.
Конец 2024 года мы планируем закрыть с 60 ТТ по всей России.

Ищем в нашу профессиональную в команду сильного операционного директора на домашние регионы.

1. Стабильный конкурентный уровень заработной платы (готовы обсуждать индивидуально).
  2. Работу в динамично развивающейся сети кафе-кондитерских.
  3. Интересные и амбициозные задачи.
  4. Всё необходимые ресурсы для эффективной работы.
  5. Дружную профессиональную команду единомышленников.
  6. Комфортный офис в г. Астрахань, ул. Бакинская улица, 94.
  7. Командировки в подотчетные регионы.
  8. Полную занятость с возможностью быть на связи с 9 до 20 часов по Мск.
  9. Удобную для Вас форму оформления.
  10. Корпоративные скидки на нашу невероятно вкусную продукцию. =)

1. Руководство сетью кондитерских в домашних регионах для качественного выполнения плановых показателей — Астрахань, Махачкала, Каспийск, Дербент — всего 10 ТТ.
  2. Выстраивание вертикальной структуры подчинения через кустовых директоров.
  3. Полная ответственность за показатели Торговой сети в целом: план, выручка, чистая прибыль, количество чеков, средний чек, конверсия в покупку, уровень удовлетворенности клиентов, LTV.
  4. Участие в разработке и внедрении маркетинговых активностей.
  5. Ежемесячное бюджетирование ТС, контроль отклонений, действия на отклонения.
  6. Проведение инвентаризации и анализ результатов.
  7. Постановка планов на производство с учетом меняющегося спроса, контроль списания остатков.
  8. Стандартизация ассортимента под каждый ТО на основании спроса.
  9. Участие в контроле доставки готовой продукции на ТТ, количество/качество,
  10. Работа с персоналом: согласование, обучение совместно с обучающим центром, ввод в должность, формирование табелей и графиков сотрудников, участие в разработке программ мотивации персонала.
  11. Контроль технических служб, соблюдения санитарных норм.
  12. Взаимодействие с контролирующими органами.

Что ждем от кандидата:

1. Успешный опыт работы Директором/Управляющим/Операционным директором общественной сети питания.
  2. Успешный опыт управления полевой командой от 70 человек/ опыт управления сетью от 10 ТТ.
  3. Успешный опыт построения с нуля, оптимизации и автоматизации бизнес-процессов Торговой сети.
  4. Опыт написания регламентирующей документации (ДИ, инструкции и прочее).
  5. Успешный опыт достижения финансовых показателей на основании бизнес плана проекта (готовность предоставить кейсы с показателями).
  6. Готовность работать в полях и выезжать в командировки.
  7. Готовность предоставить рекомендации с 3 предыдущих мест работы.

Заинтересовала наша вакансия? Хотите внести свой вклад в развитие нашей сети? Тогда откликайтесь, и мы обязательно свяжемся с Вами!