Специалист по кадрам

Дата размещения вакансии: 02.07.2024
Работодатель: Проектное бюро R1
Екатеринбург
улица Ткачей 25

R1 — проектное бюро с десятками реализованных значимых проектов на территории России. Мы ведём совместные работы по партнёрским проектам с коллегами из Лондона и Эдинбурга.

Более 10 лет мы создаём сложные и уникальные объекты: аэропорты, бизнес-центры, жилые комплексы, торговые центры, а в 2021 году Компания получила статус «Резидент Сколково». Наши заказчики — крупнейшие и устойчивые девелоперы, которые заинтересованы в современной прогрессивной архитектуре.

Компания растёт и наша команда тоже, сейчас мы в поиске Специалиста по кадровому делопроизводству.

Чем предстоит заниматься

• Ведение кадрового делопроизводства в полном объеме: прием, перевод, отпуска и увольнения работников, оформление всех видов кадровых приказов; ведение учета личного состава в программе 1 С: ЗУП.
  • Ведение табеля учета рабочего времени.
  • Подготовка изменений штатного расписания, ведение штатной расстановки.
  • Подготовка типовых отчетов по персоналу в контролирующие органы.
  • Консультирование работников по вопросам КДП, трудового законодательства.
  • Взаимодействовать с удаленными подразделениями с контролем подписания и передачи кадровых документов.

Что мы ждем от кандидата

• Образование средне-специальное (юридическое, документационное обеспечение приветствуются) или высшее образование.
  • Опыт работы на аналогичной должности от 1 года.
  • Знание 1 С ЗУП.
  • Уверенное владение ПК, орг. техникой, Word, Exсel.
  • Ответственность, доброжелательность, внимательность в заполнении документов.

Что мы предлагаем

• Оборудованный, уютный, светлый офис в БЦ Clever Park с удобной транспортной развязкой и развитой инфраструктурой.
  • Работу с наставником на период испытательного срока и после, поддержку и помощь в интеграции в команду и вопросы.
  • Индивидуальное обсуждения уровня заработной платы после встречи с руководителем, отталкиваясь от Ваших профессиональных компетенций.
  • Для нас главное — это атмосфера для реализации потенциала и результат, поэтому у нас нет дресс-кода, зато есть кухня с кофе-поинтом и неформальное общение.
  • Корпоративные мероприятия: ежегодно мы принимаем участие в Гонке героев, шумно и весело отмечаем все профессиональные и значимые праздники, организовываем и выезжаем сплавляться по реке, а также, обожаем походы и посиделки на природе с шашлыками в приятной компании.