Менеджер по продажам (Информационная безопасность)

Дата размещения вакансии: 02.07.2024
Работодатель: Блок Технологий
Хабаровск
улица Синельникова 20

Компания Блок Технологий является крупным Дальневосточным поставщиком компьютерного оборудования и программного обеспечения, предоставляет образовательные услуги по IT дисциплинам и работает в сфере информационной безопасности с 2012 года.

За 12 лет успешной работы мы выросли по всем показателям. Наши крупные филиалы находятся в Хабаровске, Москве и Краснодаре, что позволяет Компании быть ближе к клиентам и оказывать полный спектр IT-услуг на местах.

• Привлечение новых клиентов и выстраивание долгосрочных отношений с ними;
  • Проведение встреч и переговоров с ЛПР, консультирование, бюджетирование, подготовка коммерческих предложений.
  • Взаимодействие с инженерным отделом по текущим проектам, включая отслеживание качества и сроков их исполнения;
  • Взаимодействие с партнерами/вендорами.

Что для нас важно:

• Настойчивость, здоровая амбициозность, активность, уверенность в себе и своих силах.
  • Профессиональный подход к рабочим задачам, готовность воспринимать обратную связь, стремление к профессиональному росту и развитию в своей области. Обучения будет много.
  • Знания в IT сфере будет преимуществом.

• Работа в IТ сфере в стабильной компании с отличной репутацией и качественным продуктом.
  • Удобная локация офиса в центре города, своя парковка и комфортные рабочие места.
  • Вводное обучение особенностям продаж и стандартам работы.
  • Наставничество, помощь и поддержка от руководителя.
  • Оформление и все социальные гарантии согласно ТК РФ.
  • График работы с понедельника по пятницу с 9.00 до 18.00
  • Каждый сотрудник важен для нас и всегда будет услышан.
  • Мы готовы вкладываться в наше дело на 100%, также, как и вкладываться в ваше развитие, ведь от этого зависит общий результат — подбираем различные программы обучения, курсы, тренинги.
  • Карьерный рост до старшего менеджера или руководителя отдела продаж. Ваш ценный вклад в развитие компании не останется без внимания.
  • Подарки сотрудникам на День Рождения, подарки детям сотрудников на Новый год.
  • Программа компенсаций и льгот (возмещение расходов на аптечные препараты, медицинские услуги, фитнеса, билетов в отпуск и др)
  • Насыщенная корпоративная жизнь.
  • Заработная плата на испытательный срок 70 000 р (3 месяца), далее оклад + процент.