Администратор клиники лазерной и эстетической косметологии

Дата размещения вакансии: 02.07.2024
Работодатель: MEDIDERM
от 12000 RUR
Гжатская улица 22к1

О Компании:
Мы — клиника косметологии «MEDIDERM», основанная более 10 лет назад с упором на поддержание молодости, индивидуальность в красоте и коррекцию возрастных изменений. Наша клиника оснащена современным оборудованием, а наш коллектив специалистов владеет всеми инновационными методиками для достижения отличных результатов.

Ищем в штат администратора на 6−8 смен по 12 часов в месяц (возможна подработка).

— Профессиональный рост: возможность реализоваться в активно развивающейся организации.
— Оборудованное рабочее место: современное рабочее окружение и весь необходимый инструментарий.
— Обучение и развитие: возможности для расширения навыков и профессионального роста.
— Коллектив и поддержка: дружелюбная атмосфера и всесторонняя поддержка со стороны коллег.
— Косметология высокого уровня: возможность получать услуги косметологии высокого уровня вам и вашим ближайшим родственникам по минимальной стоимости.

— Встреча и распределение клиентского потока
— Обработка входящих звонков
— Выполнение поручений руководства
— Заполнение базы
— Помощь в сборе и размещении контента

— Активная жизненная позиция и желание развиваться.
— Стремление к обучению
— Порядочность
— Опрятность и аккуратность
— Грамотная устная и письменная речь
— Пунктуальность
— Ответственность и внимательность
— Коммуникабельность и доброжелательность
— Стрессоустойчивость
— Клиентоориентированность

Приём на работу осуществляется в 2 этапа:
1. Испытательный срок 1 месяц. Кандидат показывает свои качества и навыки. Вы стажируетесь и проходите обучение на рабочем месте.
2. Собеседование по итогам работы за прошедший период. По итогам второго собеседования, Вы оформляетесь на работу.

Зп от 2000/ смена

Спб. Гжатская 22 к 1

Готовы к сотрудничеству?
Напишите в отклике «Хочу работать с Вами»