Инженер ПТО на объект

Дата размещения вакансии: 02.07.2024
Работодатель: Safe-tec

ВНИМАНИЕ: Антистресс-вакансия — побег из офиса!С 2006 года мы следуем миссии компании — создавать безопасное пространство для человека, работающего на высоте, и общества, взаимодействующего с ним. Safe-Tec участвовала в возникновении российского рынка СИЗ. Обеспечение безопасности при работах на высоте — наша работа. И мы выполняем её всеми возможными способами.

КОГО МЫ ИЩЕМ?Мы в поиске авантюриста, с беззаветной любовью к путешествиям. Постоянно сменяющиеся пейзажи за окном, мирный стук колес поезда, полеты в бескрайних небесных просторах и незабываемые приключения, о которых стоит рассказывать своим детям — то, что гарантированно получит наш успешный соискатель. А еще мы всё это оплатим:)

Какие у тебя будут условия?

• Работа в «Белой» компании;
  • Расширенный социальный пакет: ДМС, стоматология, психологическая поддержка. Спортивные и другие корпоративные мероприятия, доп. выплаты: премия за выслугу лет.; подарки детям к праздникам;
  • Оформление по ТК РФ с 1-го дня;
  • Белая заработная плата;
  • Оплата больничных, отпускных и праздничных дней в полном объеме;
  • Спецодежда, инструмент, проживание, командировочные (1000 р в сутки) и билеты до места работы оплачиваются.
  • График работы 5/2 с 9.00 до 18.00;
  • Развитая корпоративная культура: — Вы будете проходить все наши программы и курсы по Автокаду, компасу и тд, чтобы стать самым крутым специалистом в России, а также активно участвовать в корпоративной жизни.

Обязанности инженера ПТО:
  • Разработка, оформление и сдача исполнительной документации
  • Разработка исполнительных схем;
  • Взаимодействие с Заказчиком, субподрядчиками, проектными и надзорными организациями;
  • Сдача ИД в архив. Ведение архива ИД;
  • Ведение журналов (общий журнал работ, специальные журналы);
  • Контроль соблюдения сроков передачи ИД и устранение замечаний;
  • Подготовка разрешительной документации для проведения СМР;
  • Требования к кандидату:
  • Опыт работы инженером ПТО от 6-ти месяцев;
  • Высшее строительное образование;
  • Уверенный пользователь Microsoft Office, в т.ч. продвинутый уровень Excel, Autocad;
  • Коммуникабельность, исполнительность, ответственность, работа в условиях многозадачности.