Телемаркетолог

Дата размещения вакансии: 02.07.2024
Работодатель: НОВОСИСТЕМ
Тула
улица Жуковского 58

«НОВОСИСТЕМ» занимается разработкой сервисов для бизнеса, а именно предоставлением услуг связи и аналитики рекламы.

Мы входим в топ-3 в сфере аналитики рекламы и виртуальной АТС и являемся самым устанавливаемым сервисом в России.

Отличная возможность стартовать карьеру в крупной IT-компании для ваших горящих и ответственных друзей: мы открываем большой набор телемаркетологов

Что нужно делать:

• Много общаться с потенциальными и действующими клиентами, выявлять потребности и подбирать решения.

Что НЕ нужно делать:

• Искать базу для прозвона: отдел маркетинга собирает контакты с помощью рекламы, CRM-маркетинга и бизнес-мероприятий, и отдает телемаркетологу готовую теплую базу.
  • Общаться по скриптам: мы ведем с клиентами живой комфортный диалог в противовес тренду на роботизированный обзвон.
  • Возиться с бумажками: прогретые лиды передаем продавцам или в отдел развития для закрытия сделок.
  • Работать у нас, если вам не интересен мир бизнеса, маркетинга и продаж.

От нас:

• непрерывное обучение по продуктам и процессам компании
  • регулярная прокачка навыков: переговоры, продажи, digital-маркетинг
  • личностный рост, регулярное чтение книг с разбором, сильное окружение в виде руководителей и коллег
  • возможности роста: нам очень нужны эксперты в отделы продаж и развития
  • понятные цели и задачи
  • дружелюбная и веселая команда с правильными ценностями
  • комфортный офис в центре: 5 минут пешком от остановки «Гоголевская»
  • белая зарплата, полное соблюдение ТК РФ, корпоративы, печеньки, свежие фрукты, скидки на фитнес после печенек
  • гибридный формат работы.

Если это все про тебя, то скорее оставляй отклик или пиши в WhatsApp.