Менеджер IT-проектов / Project manager

Дата размещения вакансии: 02.07.2024
Работодатель: Dapsite
Ставрополь
улица Добролюбова 53/4

УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА ЧИТАТЬ ВАКАНСИЮ ПОЛНОСТЬЮ! Мы ищем сотрудника в офис, дистанционный вариант мы не рассматриваем!

Dapsite — инновационная веб-студия, специализирующаяся на разработке современных и креативных сайтов, интернет-магазинов и мобильных приложений. Наша миссия — предоставлять клиентам лучшие решения для их бизнес-целей и помогать им успешно расти и развиваться.

Мы ищем энергичного и организованного помощника аккаунт-менеджера(в офис), который будет поддерживать коммуникацию с клиентами и помогать в управлении проектами. Ваша работа будет важным звеном в обеспечении эффективного сотрудничества между нашей веб-студией и нашими клиентами.

• Участвовать в общении с клиентами, отвечать на их запросы и предоставлять информацию о статусе проектов.
  • Следить за соблюдением сроков и обеспечивать своевременное выполнение задач проектов.
  • Подготовка предложений, коммерческих документов и отчетов о выполненной работе.
  • Следить за качеством работ, взаимодействовать с командами разработчиков, дизайнеров и копирайтеров для обеспечения высокого уровня исполнения.
  • Активно участвовать во внутренних совещаниях и предоставлять обратную связь для постоянного улучшения процессов.

• Опыт работы в сфере IT, маркетинга или связанных областях — приветствуется, но не обязателен.
  • Опыт работы аккаунт-менеджером будет вашим преимуществом.
  • Отличные коммуникативные навыки и умение эффективно общаться как с клиентами, так и внутри команды.
  • Высокая организованность, внимательность к деталям и умение управлять множеством задач одновременно.
  • Готовность работать в динамичной среде и быстро адаптироваться к изменениям.
  • Желание учиться и развиваться, стремление расти вместе с компанией.

• Постоянная работа в компании-лидере регионального рынка, полный день, новый офис в центре города.
  • Возможность работать в молодом и творческом коллективе профессионалов.
  • Открытая рабочая атмосфера, где каждое мнение имеет значение.
  • Возможность участвовать в интересных и разнообразных проектах.
  • Перспективы карьерного роста и развития в компании.
  • Сотрудничество по договору услуг, подряда, ГПХ, самозанятые, ИП или официальное трудоустройство.

Если вы готовы присоединиться к нашей команде и вносить свой вклад в успех наших проектов, отправляйте свое резюме и напишите нам, почему именно вы будете лучшим менеджером.