Главный энергетик

Дата размещения вакансии: 02.07.2024
Работодатель: Новосибирский молочный комбинат
Новосибирск
Станционная улица 2к1

Присоединяйтесь к Новосибирскому молочному комбинату и станьте частью самого успешного и стабильного бизнеса в России. Работайте с брендами «Экомилк», пользующимися любовью и популярностью во всей стране; с брендами, которые делают вкусной жизнь наших потребителей.

Мы расширяем свою профессиональную команду и приглашаем на работу — Главного энергетика.

Предстоящие задачи:

• Организация технически правильной эксплуатации и своевременного ремонта энергетического оборудования и энергосистем, бесперебойное обеспечение производства электроэнергией, контроль за рациональным расходованием энергетических ресурсов предприятия, последовательное соблюдение режима экономии;
  • Организация и планирование работы энергетической службы. разработка графиков ремонта энергетического оборудования и энергосетей, планов производства и потребления предприятием электроэнергии, норм расхода и режимов потребления всех видов энергии;
  • Участие в испытаниях и приемке энергоустановок и сетей в промышленную эксплуатацию;
  • Заключение договоров со сторонними ресурсоснабжающими организациями и контроль их выполнения;
  • Составление графиков ППР, соблюдение сроков и качества исполнения работ в соответствии с графиками;
  • Управление энергослужбой предприятия.

Со своей стороны, мы готовы предложить следующие условия:

• Абсолютно белую заработную плату;
  • Дружный коллектив;
  • Возможности для профессионального и карьерного развития;
  • Трудоустройство согласно ТК РФ;
  • График работы: 5/2 (суббота, воскресенье выходной).
  • Профессиональный, дружный и динамичный коллектив
  • Интересные задачи, участие в разных проектах
  • Благоприятная рабочая атмосфера

Каким мы видим своего сотрудника:

• Наличие группы по электробезопасности «5», до и выше 1000 В;
  • Умение проводить оперативные переключения.

Если подобные задачи Вам близки — Вы можете полностью реализоваться в Компании. Расти и развиваться вместе с нами, воплощая свои экспертные идеи.

Мы считаем, что каждый обладает уникальными навыками и качествами, и рекомендуем Вам откликнуться на эту вакансию, даже если Вы не соответствуете 100% требованиям. Мы ценим потенциал и рады рассмотреть Ваше резюме.