Менеджер по продажам (Входящий поток)

Дата размещения вакансии: 02.07.2024
Работодатель: СОЮЗ ЗАСТРОЙЩИКОВ
2-й Кабельный проезд 1

Впереди нас ждут новые горизонты и огромные цели, мы хотим ЗАВОЕВАТЬ рынок по продаже недвижимости в Москве, может быть именно ТЫ сможешь помочь нам в этом?
Сейчас наши офисы по всей стране, а также за ее пределами, например в Дубае, и это совсем не предел!

КТО ЖЕ МЫ? ДАВАЙ ПОЗНАКОМИМСЯ!

МЫ — «СОЮЗ ЗАСТРОЙЩИКОВ» —
это международная компания, созданная для оказания услуг в сфере недвижимости.

Что мы делаем? Создаём профессиональный сервис на рынке недвижимости!
Наша главная задача — делать людей счастливыми, исполняя их мечты в приобретении нового дома.
Наши соратники в этом — крупнейшие застройщики и влиятельные банки РФ;
Наши козыри:

«ТОП-5 среди магазинов новостроек» по версии банка ВТБ.
«Золотая 20ка России» по версии ДомКлик.
«Лучшая ипотечная компания на рынке ипотечных сделок» по версии Российской Гильдии по продаже недвижимости.

ЧТО НУЖНО БУДЕТ ДЕЛАТЬ:

• Вести телефонные переговоры (обеспечиваем входящий поток клиентов);
  • Проводить встречи и презентовать квартиры мечты в новостройках;
  • Презентовать объекты и помогать с выбором жилья;
  • Сопровождать клиента на этапах сделки (по документации и юр. вопросам помоем!).

ЧТО ЖДЕМ ОТ КАНДИДАТА:

• Опыт работы в продаже недвижимости или другой сфере от трех месяцев;
  • Знание техник продаж (хотя бы минимальное), правил работы с клиентом и ведения переговоров;
  • Коммуникабельность, организованность, позитивное мышление;
  • Нацеленность на результат, мотивация на высокий уровень дохода!

ЧТО КАНДИДАТ ПОЛУЧАЕТ ВЗАМЕН:

• Гарантированный поток входящих заявок от клиентов (мы тратим очень много ресурса на то, чтобы организовать бурный поток, самостоятельно искать не придется);
  • Высокий и прозрачный доход (с опытными кандидатами мы готовы обсуждать % больше чем средний по рынку) потолка в ЗП НЕТ!;
  • График: 5/2 с плавающими выходными с 10:00 до 19:00;
  • Постоянное обучение в процессе работы, заполним все пробелы в знаниях.

Мы обеспечим тебя всем необходимым для результативной и успешной работы! Создать поток клиентов- это наше дело! Твоё — продавать!

• Комфортный офис с оборудованным рабочим местом и теплой командой с атмосферой семьи;
  • Бесплатная мобильная связь;
  • Обучение в компании от тех, кто у руля (от ТОП-менеджеров до учредителей);
  • Только современные технологии работы: собственная CRM-система, для удобной работы с клиентами, заявками и объектами компании.

Сфера недвижимости — самая богатая и удачная для реализации!
Если ты хочешь стать частью нашей ОГРОМНОЙ и сильной команды, то кнопка отклика ждет тебя!