Ассистент в отдел управления продуктом

Дата размещения вакансии: 02.07.2024
Работодатель: ONKRON
улица Есенина 1к1

ONKRON — это крупнейший международный игрок, входящий в топ-3 рынка кронштейнов и мобильных стоек, а также эргономичных решений для офисных мониторов.
Работаем более 15 лет на рынках России, Европы (Германия, Франция, Великобритания) и США. Занимаемся разработкой, производством и реализацией собственного продукта.

Мы постоянно растем и развиваемся, поэтому сейчас находимся в поисках ассистента в отдел продукта с перспективой роста до продукт-менеджера или проджект-менеджера.

Мы готовы рассмотреть кандидатов с небольшим опытом работы! Самое главное — желание учиться и развиваться.

Чем надо будет заниматься?

• Запрос, поиск, сбор, систематизация и обработка информации;
  • Участие в анализе конкурентной среды, ассортиментной матрицы, отзывов по продуктам;
  • Взаимодействие с менеджерами по продукту, отделом разработки, ВЭД, отделом закупок, отделом продаж, дизайнерами, аналитиками и др. смежными подразделениями по конкретным запросам;
  • Сбор и актуализация статусов текущих проектов в Bitrix 24, ведение протоколов;
  • Взаимодействие с зарубежными поставщиками (опционально)
  • Ведение таблиц и реестров;
  • Подготовка отчетов и презентация;
  • Участие в подготовке обучающих материалов по продуктамы;
  • Выполнение иных поручений Директора по продукту.

Что мы ожидаем от кандидата:

• Оконченное высшее образование!
  • Английский язык — не ниже уровня Intemediate;
  • Уверенное владение Exсel, Power Point;
  • Минимальный опыт работы: например летние практики с реальными задачами;
  • Опыт участия в проектах по созданию/закупке продукта — будет являться преимуществом;
  • Активная жизненная позиция;
  • Открытость и желание развиваться.

• Интересную работу в крупной международной компании, лидере рынка;
  • Профессиональная команда с позитивным микроклиматом;
  • Перспективы роста до позиции product manager, project manager
  • Комфортный офис около м. Озерки со всем необходимым (чай, кофе, и т.п.);
  • Полностью официальное оформление с первого дня, «белая» заработная плата, социальный пакет;
  • График 5/2, гибкое начало рабочего дня.