Менеджер по работе с клиентами (без поиска)

Дата размещения вакансии: 02.07.2024
Работодатель: Цпс
от 70000 до 200000 RUR
1 линия метро Гражданский проспект

Мы занимаем лидирующую позицию по поставками расходных материалов для резки металла (плазменной, лазерной) на промышленные предприятия по всей России.

• Наша компания уже зарекомендовала себя в нише с 2021 года
• Авторизованные подрядчики: Thermal Dynamics, Kjellberg, Trafimet, Hypertherm, Panasonic, Bystronic, Precitec, Trumpf, Cebora и др.

Компания развивается очень быстро, многие сотрудники также быстро растут по карьерной лестнице. За 2021 год мы выросли в 2 раза. Сейчас в нашей постоянной команде 25 человек и это не предел.

НАША ЦЕЛЬ: стать № 1 по качеству и сервису в этом секторе.

НАША МИССИЯ: помочь Российскому производству снизить стоимость издержек за счет качественных и недорогих Европейских расходных материалов.

Что нужно будет делать:

Работа с партнерами (Исходящие, входящие звонки, переписка, посещение предприятий для согласования договоров);
Составление и отправка коммерческих предложений, работа с документами, выставление счетов;
Работать в CRM-системе
возможны командировки

Работа в перспективной компании.
Официальное трудоустройство по ТК РФ, возможность работать по ГПХ, самозанятым;
График работы, 5/2 с 08.30 до 17:00., в пятницу, до 16−30.
Оклад 50 000 и процент, возможны еженедельные выплаты, в среднем сотрудник зарабатывает от 120 000 до 500 000;
Мы предлагаем обучение, профессиональный рост;
Развитие и рост в компании, с выстроенной корпоративной культурой;
Предоставление доступа к корпоративной библиотеке;
Дружный и позитивный коллектив;

Будем рады видеть Вас в нашей команде, если Вы

• готовы взять ответственность за свои результаты, не сваливая вину на плохую погоду, плохое самочувствие, плохое настроение и. т. д.
• хотите развиваться как профессионал вместе с компанией;
• Имеете активную жизненную позицию;

Если это все про Вас, смело откликайтесь, в сопроводительном письме напишите фразу «Готов (а)!», так мы поймем, что Вы действительно внимательно прочитали нашу вакансию и свяжемся с вами!