Менеджер по продажам наружной рекламы (реклама на билбордах)

Дата размещения вакансии: 05.07.2024
Работодатель: Степанова Елена Юрьевна
Ижевск
улица Холмогорова 17

Привет! Мы рекламное агнетство «Билборд сити». Наше агентство с 2018 года помогает региональным и федеральным компаниям привлекать большое количество клиентов за счет размещения их рекламы на своей сети билбордов. Мы оперативно решаем задачи крупных, средних и малых предприятий.

В связи с большим количеством потенциальных клиентов в г. Ижевске и на территории Удмуртской Республики, которых еще не успели привлечь к сотрудничеству, и заметным увеличением спроса на наши услуги, РА «Билборд сити» открывает новую вакансию — менеджер по продажам наружной рекламы.

• официальное трудоустройство согласно ТК РФ;
  • служебное такси для рабочих поездок;
  • Заработная плата: оклад на первый месяц 50 000 руб., на второй месяц — 45 000 руб., с третьего месяца — 40 000 руб.; + % от продаж;

• корпоративная мобильная связь + служебный мобильный телефон;

• уютный офис, находится вблизи остановок общественного транспорта; оборудованное рабочее место с ПК; кухня; кофе за счет организации;

• возможность обучения за счет организации;

• график работы 5/2 с 8:30 до 17:30, сб., вс. — выходной;

• осуществлять продажу услуг компании лидам (теплым потенциальным клиентам), полученным от телемаркетинга;
  • вести переговоры с потенциальным рекламодателем на различных уровнях по средством телефонии, переписки и личных встреч;

• ставить задачи сотрудникам внутри компании (дизайнеру, трафик-менеджеру и др.) для выполнения заказа;

• контролировать оплаты от рекламодателей;

• Контролировать подписание всех документов;

• выстраивать долгосрочные отношения с рекламодателями;

• вносить данные в 1С и работа с ними.

• грамотная устная и письменная речь;

• умение быстро и легко налаживать контакт с потенциальным рекламодателем;

• знание Word, Excel, Google-таблицы и желательно 1С (если нет знаний по 1С, научим);

• опыт проведения успешных переговоров с подогретыми клиентами в B2B (доведение до сделки).

• стремление к достижению высоких результатов, и как следствие, к высокому доходу личному и компании;

• устойчивость к стрессовым ситуациям;

• умение грамотно выстраивать диалог с потенциальным клиентом и доводить его до логического завершения;

• знание техник продаж и умение их применять.