Технический менеджер транспортной системы

Дата размещения вакансии: 02.07.2024
Работодатель: СберТройка
Новосибирск
улица Щепкина 51/4с2

Мы работаем над развитием передовых способов платежей и предлагаем пассажирам городского транспорта в регионах максимально широкий выбор вариантов оплаты проезда.

Наша билетная система действует более чем в 25 регионах России, где проживают 40 млн человек. Наше П. О. работает в 17 тыс. транспортных средствах по всей стране, ежедневно обрабатывая более 900 тыс., транзакций. Верим, что переход на современную систему оплаты проезда поможет не только местным жителям, но способствует развитию внутреннего туризма РФ.

Перед тобой будут стоять задачи:

• Осуществлять поддержку перевозчиков в вопросах пользования транспортной системы;
  • Осуществлять оперативную помощь перевозчикам по устранению неисправностей, определять, локализировать и устранять ошибки (сбои);
  • При необходимости прямое взаимодействие с перевозчиками по вопросам работы транспортной системы;
  • Разбор инцидентов;
  • Взаимодействие с 1 и 2 линиями поддержки, а также остальными командами проекта.

Мы ожидаем:

• Опыт работы в транспортной сфере;
  • Знакомы с продуктами atlassian: jira и сonluence;
  • Уровень написания SQL-запросов;
  • Уровень знания ПК — продвинутый пользователь;
  • Желание развиваться в IT сфере, а также стремление совершенствовать свои навыки;
  • Внимательность и стрессоустойчивость;
  • Умение вести деловые переговоры как с клиентом, так и с партнерами компании

Твои преимущества с нами:

• Наша компания включена в реестр аккредитованных организаций, осуществляющих деятельность в области информационных технологий;
  • С нами у вас будет уверенность в завтрашнем дне, благодаря сильным и надежным партнерам — Сбербанку и Правительству Москвы и МО;
  • У нас официальное оформление с первого дня выхода на работу в соответствии с ТК;
  • У нас нет бюрократии — гибкое начало и завершение рабочего дня, предлагаем как офис так и гибридный формат работы на выбор на территории РФ;
  • Так как мы, динамичный и быстроразвивающийся проект который вошел с успехом в многие регионы нашей необъятной Родины, у тебя будет возможность сделать вместе с нами лучший продукт, и достигнуть карьерных высот по профессии.