Ведущий специалист генплана

Дата размещения вакансии: 02.07.2024
Работодатель: Новомосковская Строительная организация
1-я улица Машиностроения 10
Более 6 лет

Наша компания активно работает на рынке проектирования и строительства и успешно реализует масштабные проекты полного цикла. Занимаемся проектированием и строительством жилья, инфраструктуры, складских помещений, осуществляем реставрационные работы на объектах культурного наследия, авторский и технический надзоры на строящихся объектах.

Мы ищем единомышленников, жаждущих привнести свой вклад в развитие и процветание компании, а мы, в свою очередь сделаем все необходимое для комфортной работы и динамичного карьерного роста с сопутствующим финансовым повышением.

Открыта конкурсная вакансия «Ведущий специалист генплана».

— Разработка проектной документации раздела «Схема планировочной организации земельного участка» в соответствии с ПП № 87.

— Подготовка проектной документации для передачи и согласования в государственную экспертизу.

— Разработка рабочей документации раздела ГП.

— Увязка проектных решений с проектными решениями смежных разделов.

— Согласование проектных решений в ходе разработки ПП, ПД, РД на предмет соответствия ТЗ, СТУ, ТУ, СНиП/СП, ГОСТ, ранее разработанной документации в экспертизе и других согласующих организациях.

— Выдача, сопровождение, консультирование и снятие технических замечаний по ПД и РД.

— Высшее профессиональное образование.

— Специализация: Жилые комплексы, складские сооружения, социальная инфраструктура

— Опыт работы от 7 лет, практические навыки в самостоятельном ведении проектов

— Владение программой Autocad Civil 3D.

— Опыт предпроектных проработок планировки территории с учётом ЗОУИТ.

— Мы предлагаем работу в стабильной компании.

— Дружный, профессиональный коллектив.

— Современный офис в шаговой доступности от метро и МЦК «Дубровка».

— График 5/2 с 9−00 до 18−00 или с 10−00 до 19−00.

— Возможна дистанционная работа.

— Форма сотрудничества по договоренности в рамках действующего законодательства.