Торговый представитель (лакокрасочная продукция)

Дата размещения вакансии: 02.07.2024
Работодатель: Очаг
Абакан

Наша миссия: «Сделать комфортным и уютным каждый день жизни многих людей».

Компания «Очаг» — официальный дистрибутор лидера по производству лакокрасочной продукции завода ABC Farben.

С нами работает более 1500 оптовых клиентов на территории Красноярского края, Иркутской, Кемеровской, Томской областей, республики Хакасии и Тывы.

Приглашаем в отдел оптовых продаж Торгового представителя на выделенный ассортимент — лакокрасочные материалы и ручной инструмент завода ABC Farben по территории Абакан, Минусинск, Кызыл, Курагино, Абаза.

Что нужно делать:

• Взаимодействовать с торговыми точками, организациями строительного и корпоративного сегмента
  • Проводить переговоры с клиентами, достигать запланированных объемов продаж

КАКИЕ СОТРУДНИКИ НАМ НУЖНЫ?

• C чемпионскими амбициями — ставите высокие цели и достигаете их за счет качественной работы; с активной жизненной позицией и позитивным мышлением — вы увлеченный человек, имеете хобби, вам интересно все новое, любите людей и получаете удовольствие от общения;
  • Умеете грамотно излагать свои мысли, желателен опыт ведения переговоров
  • Готовность к разъездному режиму работы и командировкам

• Корпоративное обучение по ассортименту и технологии ведения переговоров
  • Доступ к корпоративной электронной библиотеке на MyBook
  • Поддержка от производителя: обучение, рекламные материалы, мотивационные программы для сотрудников и покупателей
  • Сотрудникам предоставляется возможность приобретать товары из ассортимента компании со скидкой
  • Мы предоставляем мобильную связь, планшет для работы, оплата ГСМ и амортизации авто
  • График работы: пятидневная рабочая неделя с 09.00 до 18.00
  • Официальное трудоустройство, своевременная заработная плата (оклад + %) от 80 000 до 90 000 руб.

Вы умеете добиваться поставленных целей, способны убеждать людей? Тогда откликайтесь на вакансию, и мы с вами свяжемся.