Контент-менеджер / SMM

Дата размещения вакансии: 02.07.2024
Работодатель: CHICAGA
проспект Энгельса 124к1
CHICAGA — самая крупная и современная сеть школ английского языка для детей и взрослых в Санкт-Петербурге.

За 9 лет работы мы открыли 8 школ и обучили более 14 тысяч студентов. Мы помогаем людям эффективно изучать язык в классной обстановке с интересными преподавателями.

Работа в CHICAGA — это:
  • Заработная плата: 70 000 на время испытательного срока (два месяца), далее — 75 000+kpi
  • Бесплатное обучение английскому языку в наших школах
  • Компенсация мобильной связи
  • Компенсация подписки на рабочие приложения
  • Оформление по ТК РФ (оплачиваемый отпуск и больничный)
  • Гибридный формат работы
  • Гибкое начало дня с 9:00—11:00 (8-ми часовой рабочий день)
  • Школы в шаговой доступности от метро

В качестве контент-менеджера в нашей школы вам предстоит:

• Писать тексты (в том числе создавать экспертный контент совместно с преподавателями и методистом — вам не обязательно знать английский язык)
  • Работать с контент-планом и реализовывать его на нескольких площадках (в Instagram*, ВКонтакте, YouTube, Telegram)
  • Самостоятельно создавать и монтировать единицы контента о наших мероприятиях, школах, сотрудниках и учениках
  • Заниматься продюсированием больших съемок для YouTube
  • Работать в команде с нашими дизайнерами, видеографом, таргетологом
  • Отвечать за привлечение новой аудитории​​​​
Для нас важно, чтобы вы:
  • Имели опыт работы в схожей позиции от 1,5 лет
  • Владели навыками мобильной фотографии, видеосъемки и монтажа (Stories, Reels)
  • Были погружены в тренды и понимали, как их можно использовать в работе
  • Умели придумывать форматы, опираясь на гипотезы, а также понимали, как их проверять
  • Обладали опытом в создании и реализации контент-стратегии на площадках Instagram*, ВКонтакте, YouTube
  • Могли оценить свою работу в цифрах

Мы будем рады вашему отклику. Пожалуйста, прикрепите ссылку на ваше портфолио к сопроводительному письму.

До встречи в CHICAGA!

​​​​​​​Наша вакансия также подойдет вам, если вы искали: SMM, smm-менеджер, smm-manager, smm-специалист, контент-менеджер, контент-мейкер, креатор, менеджер по маркетингу

*принадлежит компании Meta, которую признали экстремистской, запрещена на территории РФ