Монтажник радиоэлектронной аппаратуры и приборов

Дата размещения вакансии: 02.07.2024
Работодатель: ГКУ Центр занятости населения города Москвы
Красноказарменная улица 14
  • Монтаж печатных узлов (SMD — от 0402, QFN, SOT, DIP корпуса, микропросхемы шаг 0.5, 0.8 и пр.).

• Объемный монтаж блоков и прибор (в том числе укладка проводов, кабелей, вязка, крепление).

• Монтаж кабельной продукции.

• Демонтаж электрорадиоэлементов, в том числе установленных на клеи, мастики, после нанесения влагозащитного покрытия на платах и блоках радиоэлектронной аппаратуры.

• Проверка произведенного монтажа на соответствие КД. ТД и нормативной док.

• Отмывка от загрязнений и остатков флюса после монтажа.

• Умение читать монтажные, электрические схемы, сборочные чертежи (конструкторскую документацию), технологическую документацию.

Умение работать с клеями, мастиками (ВК-9, У9М и т.д.).

• Знание видов дефектов паяных, клеевых соединений и способов их устранения.

• Знание методов и способов монтажа радиоэлементов, узлов и блоков, а так же требований, предъявляемых к монтажу.

• Требования НТД по защите от статического электричества

• Официальное трудоустройство по ТК РФ с первого дня;

• График работы 5/2 с 8:45 до 17:45, по пятницам- до 16:30 (по Вашему желанию возможно сдвинуть начало рабочего дня);

• Пешая доступность от станции метро Авиамоторная;

• Корпоративный спорт (бассейн, спортзал, волейбол, большой теннис), спартакиады, клуб рыболовов

• Базы отдыха в Тверской области;

• Наличие профсоюза в организации;

• Социальные выплаты и компенсационные доплаты согласно Коллективному договору;

• Предоставление отсрочки от призыва на военную службу в ВС РФ и бронирование;

• Корпоративные мероприятия;

• Подарки детям на Новый год;

• Прямое прикрепление к поликлинике Центральная МСЧ № 119 ФМБА России

Уважаемый соискатель!
    Если Ваш опыт работы и квалификация соответствуют требованиям к вакансии, мы с Вами свяжемся. Отсутствие ответа более 10 дней означает, что, к сожалению, на данный момент мы не готовы сделать Вам предложение о работе. При этом Ваше резюме будет сохранено в нашей базе кандидатов, и в случае появления вакансий, соответствующих Вашему опыту и квалификации, мы свяжемся с Вами.

Похожие вакансии: Москва