Senior CPU Verification Engineer/Старший инженер-верификатор

Дата размещения вакансии: 02.07.2024
Работодатель: БАЙКАЛ ЭЛЕКТРОНИКС
Зеленоград
4922-й проезд 4с5

Привет! Мы — команда верификации линейки процессоров Baikal. В настоящее время наша компания активно растёт и развивается, и мы в поиске новых талантливых верификаторов, готовых поучаствовать в верификации Baikal процессоров нового поколения и внести свой вклад в наш успех. Приглашаем тебя стать частью команды, которая будет запускать на рынок продукт, способный изменить отрасль.

Ваши будущие задачи:

• Разработка UVM-окружения для блоков собственной разработки и тестов для них;
  • Составление верификационного плана;

• Написание SVA и точек функционального покрытия (functional coverage), сведение их с планом верификации, анализ результатов;
  • Интеграция модульной среды на уровень системы;
  • Разработка системных стимулов и точек покрытия для soft-base тестов СнК;
  • Постановка на регрессионное тестирование;

Для нас важно:

• Опыт верификации и/или разработки RTL либо системного программирования от 3 лет;

• Знакомство с архитектурой хотя бы одного современного процессора;

• Уверенный пользователь RTL симулятора (any vendor);

• Хорошее знание Verilog/SystemVerilog;

• Владение одним из скриптовых языков (perl/python/tcl/shell scripting);

• Уверенный пользователь Linux;

• Работу в динамично развивающейся компании, лидере в области разработки микропроцессоров;
  • Уникальную возможность участвовать в создании продуктов, которые будут определять будущее технологий;
  • Конкурентоспособную заработную плату, соответствующую вашему опыту и навыкам;
  • Широкие возможности для профессионального и карьерного роста;
  • Работа в аккредитованной IT-компании с предоставлением отсрочки;
  • Возможность взять льготную ипотеку для IT специалистов;
  • Возможность гибридного формата работы;
  • ДМС (включающую стоматологию, госпитализации, международные путешествия);

Если ты готов (а) стать частью нашей команды и внести свой вклад в разработку революционных технологий, мы с нетерпением ждем твоего отклика :)