Менеджер активных продаж

Работодатель: Резинотехника
Кемерово
улица Баумана 10А

Резинотехническая, асбестотехническая продукция.

Покупатели: угледобывающие, нефтеперерабатывающие предприятия, ЖКХ, предприятия химической, лесной и газовой промышленности. Отгрузки по всей России с 2003 года.

На данную должность мы ищем активных и амбициозных людей, с огромным желанием зарабатывать, настоящих хищников в области продаж!

На данной должности порога по заработной плате нет! Наши клиенты: крупные предприятия — миллионеры, готовы платить за нашу продукцию. Задача нашего специалиста просто взять их деньги, предоставив наш качественный товар и выгодные условия сделки.

• готовность совершать большое количество звонков в день (базу клиентов и контакты предоставляем)
  • желание зарабатывать, в нашей Компании есть все ресурсы для этого
  • нацеленность на результат
  • стремление к карьерному росту приветствуется

— работа в CRM системе (звонки проходят через программу, считается количество и продолжительность звонков, время перерывов и комментарии по результатам переговоров, запись звонков, программа с готовыми речевыми модулями с вариантами ответов для клиента)

— ведение имеющейся клиентской базы, контроль дебиторской задолженности

— анализ и планирование потребностей клиентов

Условия работы:

— оплачиваемая стажировка под руководством наставника с изучением ассортимента по учебным материалам (в первый месяц планов нет)

— заработная плата на этапе стажировки стажировки: оклад 40 000 + премия за успешную сдачу тестирования до 20 000, после стажировки: оклад 40 000 + премия за выполнение интенсивности звонков 15 000 + премия за результат работы и выполнения плана продаж (бонус за первую сделку, количество возвращенных клиентов)

— официальное трудоустройство, официальная заработная плата

— регулярное обучение и повышение квалификации

— лояльное руководство, готово подсказать в любой ситуации

Похожие вакансии: Кемерово