Team Lead команды 1С

Дата размещения вакансии: 02.07.2024
Работодатель: ЛИГРЕС
Большой Сампсониевский проспект 28к2
Более 6 лет

«Legal Resourсes» занимается сбором, хранением, обработкой и предоставлением информационных ресурсов, используемых для судебной работы. Используя современные IT-технологии и более 15 лет опыта, мы считаем, что будущее за автоматизацией, нейронными сетями и электронным правосудием. Наша компания разрабатывает современные Legal Tech решения, позволяющие клиентам в минимальные сроки справиться с массой технической работы и оптимизировать бизнес-процессы.

Мы ценим высококачественный сервис, технологичность и инновационность процессов, этику и комфорт своих сотрудников.

Мы ищем в команду сильного Team Lead, который будет организовывать работу команды 1С разработчиков.

• Работа в стабильной развивающейся аккредитованной ИТ компании, интересные и масштабные задачи, в т. ч. выход на международный уровень;

• Удобный график с возможностью работы гибридно или удаленно;

• Конкурентная заработная плата от 270 000 на руки;

• Возможность поработать с интересными и уникальными задачами;

• Любой удобный для вас способ оформления;

• Комфортный офис в г. Санкт-Петербург в современном бизнес центре;

• Корпоративную современную технику, удобное рабочее место;

• Обучение за счет компании, а также посещение профильных конференций, форумов и других мероприятий. Компания заинтересована в регулярном развитии своих сотрудников!

• Опыт работы 1C разработчиком от 5 лет;
  • Опыт работы с высоконагруженными самописными системами;
  • Знание СКД, КД, БСП, XDTO;
  • Понимание клиент-серверной архитектуры;
  • Глупокое знание 1С: работа с расширениями, оптимизацией запросов, работа с хранилищем конфигурации 1С;
  • Опыт работы руководителем команды разработки;
  • Хорошие административные и сильные лидерские качества;
  • Умение выстраивать результативную команду разработки;
  • Опыт работы с инструментами для управления задачами такими как: Kaiten (мы используем его)/Jira/Asana;
  • Готовность работать со сложными и нестандартными задачами.

• Работа с уникальной самописной конфигурацией;
  • Участие в разработке нового функционала и в доработке уже существующего;
  • Подготовка сборок и релизов по выполненным задачам;
  • Участие в проработке детализированных технических требований к системе с технической точки зрения возможности реализации на платформе 1С: Предприятие;
  • Подготовка технического задания совместно с функциональным архитектором;
  • Декомпозиция, распределение и постановка задач разработчикамж;
  • Определение сроков и контроль выполнения задач;
  • Разработка механизмов обмена данными между 1С и внешним ПО, распределенными базами и обмен данными с внешними системами, веб-сервисами и сервисами;
  • Контроль качества кода, соблюдение стандартов разработки, формализация стандартов разработки;
  • Повышение масштабируемости, производительности и пропускной способности систем, оптимизация скорости работы 1С;
  • Обновление конфигураций, ведение репозитория, внедрение гита;
  • Расследование сложных технологических проблем крупных систем под нагрузкой;
  • Управлением бэк-логом проекта.​​​​​​​​​​​​​​

Если Вы так же, как и мы, хотите делать качественный продукт, ждем Ваш отклик!